-10%
Мобильный принтер чеков-этикеток Bixolon SPP-L3000
- В наличии
- Код: 998030
31 500 ₴/ед.
28 350 ₴/ед.
Мобильный принтер этикеток Bixolon SPP-L3000 разработан для возможности портативной печати и проведения маркировки товаров. Сфера применения оборудования весьма велика. В торговле – это чеки, стикеры и ярлыки, на транспорте – билеты, отрывные талоны для парковки, багажные бирки, в ресторанах и гостиницах – маркировка и стикеровка продуктов питания, выдача квитанций за предоставление услуг. На почте и компаниях перевозчиков принтер применяют для печати сопроводительных документов, ТТН, на складах - этикеток для отслеживания, поступившей и отгруженной продукции, в аптеках и медучреждениях - стикеров для лекарств, формы для анализов, рецептов.
Купить мобильный Bixolon SPP-L3000 выгодно по причине удобного возможного перемещения. Размеры 119×159×79 мм и вес в 700 грамм позволит свободно переносить прибор на поясе, в комплекте поставки предусмотрена специальная клипса. В качестве дополнительной опции можно заказать ремень и носить принтер на плече. Печатает устройство как в неотапливаемом помещении, так и на улице. Диапазон рабочих температур от -15°C до +50°C, относительная влажность должна находиться в пределах 10-80% без конденсации.
Bixolon SPP-L3000 для нанесения тестовых и графических изображений использует прямую термопечать. Ее принцип в нагреве термочувствительного слоя специальной бумаги, на котором появляется качественная картинка. Скорость печати 127 мм/с и разрешение 203 dpi. Для передачи данных в устройстве предусмотрено наличие USB-порта, стандарта RS-232 и беспроводных каналов Bluetooth и Wi-Fi. Прибор имеет 128 М б оперативной и 256 Мб встроенной памяти, оснащен детекторами бумаги, открытой крышки, отражения, прозрачности. Для управления предусмотрен жидкокристаллический экран.
Мобильный принтер этикеток Bixolon SPP-L3000 по выгодной цене можно купить в интернет-магазине POSTORG. Здесь предложат большой ассортимент принтеров Bixolon, предоставят исчерпывающую консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bixolon |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth: | V4.1 Classic & LE; Простое Bluetooth-соединение через NFC |
| Wi-Fi | 802.11a/b/g/n (Infrastructure, Ad-hoc, Wi-Fi Direct, SoftAP) - WEP40/104, WPA1/2(PSK, EAP) |
| Батарея: | Литий-ионный 7,4 В, 2600 мАч. Время зарядки: 2,5 ч |
| Вес | Включая батарею: 0,694 кг, бумага: 0,257 кг |
| Влажность | Эксплуатация: 10% - 80% без конденсации |
| Возможности программирования: | Android SDK, iOS SDK, Windows SDK, Linux SDK, Chrome SDK, Xamarin SDK, Cordova Plugin |
| Встроенные шрифты: | 10 SLCS, один SLCS, 16 BPL-Z, один BPL-Z, 7 BPL-C, 23 кодовых страницы, поддерживается Unicode (UTF-8, UTF-16LE, UTF-16BE) |
| Габариты: | 119 х 159 х 79 мм |
| Графика: | Поддержка пользовательских шрифтов, графики, форматов, макетов и логотипов |
| Датчики: | датчик черной метки; датчик на просвет; датчик наличия бумаги; датчик открытой крышки; датчик конца бумаги |
| Диаметр втулки | 12 мм, 19 мм мм |
| Дисплей | FSTN LCD (200 x 100 пикселей) |
| Дополнительно | Отделитель этикетки в комплекте |
| Драйверы: | Windows XP SP3, Windows XP SP1, Windows Server 2003 SP1, Windows VISTA, Windows Server 2008, Windows Server 2008R2, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows 10, openSUSE 11.3, Red Hat Enterprise Linux 7.3, CentOS 6.6, Ubuntu 10.04 LTS, macOS 10. |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP54 |
| Интерфейс управления: | USB/RS-232 + Bluetooth (NFC); USB/RS-232 + Wi-Fi; USB/RS-232 + Bluetooth (NFC) + Wi-Fi |
| Комплект поставки | Принтер, Крепление на ремень, аккумулятор, Блок питания, шнур питания, бумажный диск (внутреннее ядро: 12 мм) |
| Макс. Диаметр рулона: | до 66 мм |
| Макс. Ширина материала: | 80 мм |
| Макс. Ширина печати: | до 72 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25 мм |
| Опции: | Чехол, Плечевой ремень, Автомобильное зарядное устройство, Коммуникационный кабель для настройки принтера |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 256 МБ Flash |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: Codabar, Code 11, Code 39, Code 93, Code 128, EAN-13, EAN-8, Industrial 2-of-5, Interleaved 2-of-5, Logmars, MSI, Plessey, Postnet, GS1 DataBar (RSS-14), Standard 2-of-5, UPC / EAN extensions, UPC-A, UPC-E, IMB; 2D: Aztec, Codablock, Code 49, Data Mat |
| Питание | Сертифицировано Energy Star |
| Программа для создания этикетки: | Label Artist Mobile, Label Artist II, BarTender UltraLite |
| Программное обеспечение | Label Artist Mobile (Android, iOS), mPrint App (iOS), mPrint Server (Windows, iOS); BIXOLON Profile Manager - XPM, XCM (Windows, Android) |
| Рабочая температура | -15°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Температура хранения: | -30°C - +70°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | этикетка |
| Толщина этикетки: | 0,07 - 0,15 мм |
| Удароустойчивость | 2,1 м |
| Языки управления: | SLCS, BPL-Z (ZPLII), BPL-C (CPCL) |
- Цена: 28 350 ₴/ед.



