-10%
Мобильный принтер чеков-этикеток Zebra ZQ510
- В наличии
- Код: 999831
20 835,50 ₴/ед.
18 751,95 ₴/ед.
Мобильный принтер чеков-этикеток Zebra ZQ510 идеально подходит для печати чеков, квитанций и счетов, на ходу. Его дизайн позволяет пользователям выбирать модель с беспроводными опциями, кард-ридерами и многочисленными аксессуарами, такими как автомобильные крепления, батареи и экзоскелет. Удобное крепление автомобиля, варианты зарядки позволяют легко пользоваться мобильным телефоном.
Будучи единственным мобильным принтером, отвечающим строгим требованиям, предъявляемым к грязи и водостойкость до IP54, а с дополнительным защитным чехлом и IP65,они работают в широком диапазоне рабочих температур в отрасли и могут выдерживать повторяющиеся падения на бетон с высоты до 2 метров.
ZQ510 может выдерживать жесткие требования, предъявляемые к ряду печатных приложений учета маршрутов и полевых работ, включая: счета-фактуры, квитанции о доставке, оценки услуг, заказы клиентов и инвентаризацию, управление. Обладая средой Zebra Link-OS®, эти премиум-принтеры легко интегрируются, управляются и обслуживаются. Обладая большими кнопками и удобным интерфейсом, они просты в использовании даже в перчатках.
Маленький (62 * 120 * 150 мм) и легкий (630 г с батареей), мобильный принтер чеков-этикеток Zebra ZQ510 поддерживает в 72 мм ширину носителя. Он сделан для iPod / iPhone / iPad и (MFi) и Wi-Fi Alliance, сертифицирован для поддержки Apple, Android и ОС Windows. Zebra ZQ510 поддерживает языки команд ZPL и CPPL, и совместим с другими принтерами ассортимента продукции компании Zebra.
Для тех из вас, кому нужен прочный мобильный слайсер, который может выдержать использование в жестких условиях окружающей среды, портативный или установленный на транспортных средствах, для небольших объемов печати, принтер Zebra ZQ510 является хорошим выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Alliance |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | ZebraNet 802.11a/b/g/n с поддержкой сертификации Wi-Fi |
| Батарея: | Съемная литий-ионная батарея 2600 мАч; в качестве опции предлагается батарея увеличенного ресурса |
| Вес | 0,63 кг с батареей |
| Влажность | Рабочая влажность: 10% - 90%, без конденсации; Влажность при хранении: 10% - 90%, без конденсации |
| Габариты: | 62 х 120 х 150 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированый по центру); датчик черной метки (фиксированный по центру) |
| Дисплей | Легкий для считывания ЖК-дисплей с крупными значками, указывающими уровень заряда батареи и статус беспроводного подключения |
| Дополнительно | Счетчик этикеток. Двухсторонняя отрывная планка позволяет сделать точный отрыв в любом направлении |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 10, Windows Server 2016, Windows Server 2012, Windows 8.1, Windows Server 2019, Windows Server 2008R2, Android 5.1, Android 6.x, Android 7.x, Android 8.x, Android 9.x, Android 10.x, iOS 12.x, iOS 13.x |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP54 (IP65 с защитным футляром) |
| Интерфейс управления: | USB + Bluetooth; USB + Wi-Fi + Bluetooth + NFC |
| Комплект поставки | Принтер, Диск с ПО, Руководство по подключения, Аккумулятор, Ременный фиксатор, Нормативные документы |
| Корпус | Конструкция с верхней крышкой, облегчающая загрузку бумаги. Печать можно выполнять в любом положении принтера |
| Макс. Диаметр рулона: | 51 мм |
| Макс. Длина печати: | 990 мм |
| Макс. Ширина материала: | 80 мм + 1 мм |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Память: | 256 МБ RAM (8 МБ доступно для приложений пользователя) / 512 МБ Flash (64 МБ доступно для хранения данных пользователя) |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner v3 |
| Программное обеспечение | Profi le Manager, Cloud Connect, Virtual Devices, Zebra Utilities, Print Station, AirWatch Connector, Многоплатформенный комплект разработчика ПО |
| Процессор | 32-разрядный процессор ARM 400 МГц |
| Рабочая температура | -20C° - +55°C; Температура для зарядки: 0°C - +40°C; Температура для базы: 0°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек (с включенным режимом черновой печати) |
| Температура хранения: | -30°C - +66°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Квитанции, этикетки с зазором или черной меткой, бирки |
| Толщина этикетки: | 0,16 мм для этикеток и 0,1397 мм для бирок/квитанций |
| Удароустойчивость | Устойчивость к многократным падениям с высоты до 2 м на бетонное покрытие |
| Часы реального времени: | Часы реального времени |
| Ширина бумаги: | 80 мм + 1 мм |
| Эмуляция: | Программный язык ESC-POS можно загрузить после покупки принтера |
| Языки управления: | CPCL и ZPL, Поддержка XML |
- Цена: 18 751,95 ₴/ед.



