-10%
Мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB21
- В наличии
- Код: 999036
23 111,70 ₴/ед.
20 800,53 ₴/ед.
Мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB21 разработан для предоставления услуг специалистами предприятий торговли и обслуживания на выезде. Интегрирован под Intermec, предусмотрена возможность подключения по USB, Bluetooth, Wi-Fi. Функция SmartSystems позволяет управлять оборудованием на расстоянии.
Купить мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB21 рекомендуется при необходимости распечатки большого количества фискальных документов вне помещения. Малый вес, чуть более 0,5 кг и габариты 101х176х71 мм позволяют оборудование всегда носить с собой. Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор обеспечивает длительную работу вне помещения. Рабочий диапазон температур от -15 до +50 град и влажности без конденсата до 90% рассчитаны на использование оборудования в полевых условиях.
Приобрести мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB21 — это сделать выгодную для предприятия покупку. Оборудование относится к высокоскоростному, скорость печати чеков 101,6 мм/сек. Высокое разрешение в 203 dpi обеспечивает хорошую читаемость документов. Ширина печати 48 мм.
Принимая решение заказать мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB21, покупателю нет необходимости проводить дополнительное обучение персонала. Управление ведется с помощью 4 кнопок. Предусмотрена звуковая индикация о состоянии принтера и начале основных операций. Сверхпрочный корпус способен выдержать неоднократные падения с 2 м высоты на бетонную поверхность.
Предлагаем оформить заказ на мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB21 прямо сейчас через специальную анкету на сайте «POSTORG» или по телефону. Уже завтра ваше оборудование будет направлено по указанному адресу. Специалист интернет-магазина «POSTORG» с удовольствием ответит на все вопросы и поможет с выбором банковского оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | 7,4 В, Li-Ion, 2,3 Ач, перезаряжаемый аккумулятор |
| Вес | 0,678 кг |
| Влажность | От 10% до 90% без конденсации |
| Габариты: | 101 х 176 х 71 мм |
| Графика: | Поддерживает пользовательские шрифты, графику, включая пользовательские логотипы |
| Диаметр втулки | 19 мм мм |
| Дополнительно | Опция: Считыватель магнитных карт на 3 дорожки |
| Драйверы: | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Mobile SDK, Andoroid SDK, iOS SDK |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232; USB + RS-232 + Bluetooth; USB + RS-232 + Wi-Fi |
| Корпус | 2 м несколько капель для бетона c дополнительным защитным чехлом. IP54 (исключает путь прохождения бумаги) |
| Макс. Диаметр рулона: | 57,2 мм |
| Макс. Ширина печати: | 48 мм |
| Память: | 64 МБ Flash ROM, 16 МБ RAM |
| Печатаемые штрих-коды: | поддерживаются все основные 1D и 2D-символы |
| Рабочая температура | -15°C до +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 101,6 мм/с |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | термобумага |
| Ширина бумаги: | 57,5 мм |
| Языки управления: | IPL, Fingerprint, ZSim (ZPLII Simulation), ESC-P, DSim (DPL), CSim (CPCL) |
- Цена: 20 800,53 ₴/ед.


