-10%
Мобильный принтер чеков-этикеток Citizen CMP-40L
- В наличии
- Код: 979910
23 184 ₴/ед.
20 865,60 ₴/ед.
Мобильный принтер для чеков - этикеток Citizen CMP-40L гарантирует нужную прочную долговечность и позволяет печатать чеки и мобильные этикетки до 112 мм шириной.
С постоянной потребностью в мобильности почти в каждой категории и вертикальном рынке, обслуживаемом Citizen, CMP-40L обеспечивает необходимые атрибуты и ценовую позицию для обслуживания клиентов, нуждающихся в надежной мобильной печати. Имея интерфейс подключения, такие как Bluetooth и WIFI, принтер Citizen CMP-40L способен удовлетворить потребности устройств, к которым он будет подключаться во многих сферах: маршрутные услуги, производство, розничную торговлю, складирование, здравоохранение и логистику.
Включая скорость печати 80 мм в секунду, интуитивно понятный и очень заметный ЖК-дисплей, опции эмуляции командного языка ZPL, CPCL или ESC-POS и степень защиты IP54, мобильный принтер для чеков - этикеток Citizen CMP-40L будет ценным для любого приложения, которое оно обслуживает.
Мобильные принтеры Citizen эффективны по трем основным причинам - они быстрые, они прочные и универсальны, что делает их идеальными для того, чтобы печатать чеки и этикетки, в том месте, где Вам необходимо.
Технология Bluetooth и совместимость с устройствами iOS позволяют синхронизировать эти принтеры с такими устройствами, как iPads и iPhones, предлагая новый, удобный способ выполнения печати на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 2600 мАч |
| Вес | 1 кг |
| Влажность | 10 - 85% (без конденсации) |
| Габариты: | 164 х 174 х 80 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности; датчик черной метки; датчик конца бумаги; датчик отделителя |
| Диаметр втулки | 12,5 мм мм |
| Дополнительно | Встроеный отделитель этикетки |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux, Windows SDK, Windows CE5, Windows CE6, Windows Embeded Compact 7 SDK, Andoroid SDK, iOS SDK |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232 + Bluetooth; USB + RS-232 + Wi-Fi |
| Комплект поставки | Принтер, Аккумулятор, Клипса на пояс, кабель питания, Блок питания, USB кабель, RS-232 кабель, Рулон бумаги, CD-диск, Руководство пользователя |
| Корпус | Превышает уровень защиты IP54. Принтер выдерживает многочисленные падения с высоты 1.8 метра |
| Макс. Диаметр рулона: | 58 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Максимальное количество точек в линии: | 832 |
| Память: | 32 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 128 × 64 Графический LCD; 4 Кнопки (Включения, Вверх, Прокрутка, Ввод) |
| Печатаемые штрих-коды: | UPCA +2/+5, UPCE +2/+5, EAN8 +2/+5, EAN13 +2/+5, EAN 128, Interleaved 2 of 5, Extended Code 39, Codabar (NW7), Code 128, Code 93, PostNet, PDF417, MaxiCode, Aztec, QR Code (Quick Response), Datamatrix |
| Питание | Параметры тока: 100 - 240 В, 50/60Гц. Ток на выходе: 9 В, 4 А |
| Рабочая температура | 0°C - +45°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Чековая лента/термобумага |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,165 мм |
| Число символов в строке: | Шрифт A; Шрифт B |
| Ширина бумаги: | 50 - 112 мм |
| Эмуляция: | ESC/POS |
| Языки управления: | CPCL |
- Цена: 20 865,60 ₴/ед.

