-10%
Мобильный принтер чеков-этикеток Honeywell RP4
- В наличии
- Код: 998679
25 256,80 ₴/ед.
22 731,12 ₴/ед.
Небольшой по размерам мобильный принтер чеков-этикеток Honeywell RP4 работает с максимальной скоростью в 127 мм за 1-ну секунду. Это мобильное устройство, являющееся термопринтером. Оборудование для торговли из склада поддерживает более 2-ух вариантов материалов, предназначенных для печати. Воспроизводить благодаря данному устройству можно не только чеки-этикетки, но и ценники, ярлыки, бирки. Из-за мгновенной загрузки расходных материалов существенно уменьшается время простоя. Неопытный оператор может промаркировать все, что нужно в кратчайшие сроки благодаря только одному мобильному принтеру. Даже при особенных условиях применения модель Honeywell RP4 обеспечивает безотказную и полноценную работу на протяжении всего срока службы.
Принтер Honeywell RP4 устойчив к падениям с высоты до 2 м, выдерживает до 1 тысячи ударов с расстояния в 0,5 м, имеет защиту от проникновения внутрь устройства пыли и может работать при разных температурных условиях. Укомплектовано устройство перезаряжаемым аккумулятором, который способен обеспечивать работоспособность на протяжении всего рабочего дня. Обратите внимание, что данная модель фирменного принтера может функционировать без батареи от 20 до 120 секунд. Многофункциональное мобильное устройство Honeywell имеет удобную систему оповещения, благодаря которой пользователь будет знать о сроке службы аккумулятора, состоянии печатающей головки, наличие любых ошибок в работе оборудования.
Заказать мобильное и легкое печатающее устройство вы можете в нашем онлайн-маркете. Мы предлагаем вам надежное оборудование по лояльной цене, которое поможет печатать этикетки, ярлыки и ценники высокого качества. Купить мобильный принтер чеков-этикеток Honeywell RP4 можно в любое удобное время.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | литий-ионный аккумулятор 8,4 В, 2500 мАч |
| Вес | 1,02 кг (с аккумулятором, без носителя) |
| Влажность | 10 – 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 187 х 164 х 77 мм |
| Диаметр втулки | 10,16 мм, 19 мм, 25,4 мм мм |
| Драйверы: | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android 2.1 и выше, Apple iOS 5, Apple iOS 6, Apple iOS 7, Windows Mobile, Windows CE |
| Интерфейс управления: | USB + Bluetooth + NFC; USB + Wi-Fi + NFC; USB + Bluetooth + Wi-Fi + NFC |
| Макс. Диаметр рулона: | 58 мм |
| Макс. Ширина материала: | 111 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Ширина материала: | 51 мм |
| Панель управления: | кнопка включения/ выключения, уровень заряда аккумулятора, срок службы аккумулятора, состояние носителя, состояние связи |
| Программа для создания этикетки: | BarTender, Niceware/NiceLabe |
| Рабочая температура | –20 ... +55 °C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | термобумага, Этикетки с черными метками и зазорами |
| Толщина этикетки: | 0,05 - 0,16 мм |
| Ширина бумаги: | 112 мм |
| Языки управления: | Line Printer Mode, Easy Print, DPL, ZPL II, CPCL, IPL, XML (ограниченная) |
- Цена: 22 731,12 ₴/ед.


