-10%
Мобильный принтер чеков-этикеток Zebra QLn220
- В наличии
- Код: 500132
23 561,60 ₴/ед.
21 205,44 ₴/ед.
Маленький, легкий и прочный мобильный принтер чеков-этикеток Zebra QLn220 имеет разрешение печати 203 dpi и ширину печати 48 мм / 1,9 дюйма для задач мобильной печати в розничной торговле, здравоохранении, логистике и транспортном секторе. Непревзойденная защита от непосредственного теплового устройства с батареей и практичное резиновое покрытие принтера, обеспечивают лучшую защиту компонентов принтера в повседневной рабочей среде.
Большой дисплей из закаленного стекла имеет высокое разрешение и удобный интерфейс. Кроме того, принтер оснащен интуитивно понятным управлением. Мобильный принтер чеков-этикеток Zebra QLn220 обеспечивает высокую производительность печати и поставляется со 128 МБ оперативной памяти и 256 МБ флэш-памяти. Мобильный принтер имеет низкое энергопотребление и требует минимального обслуживания.
Благодаря многочисленным интерфейсам гибкие устройства могут быть легко интегрированы в существующую сеть и принтер. Широкий ассортимент принадлежностей и дополнений для Zebra QLn220 обеспечивает универсальное использование принтера для чеков и этикеток практически во всех рабочих настройках.
Мобильные приложения для печати становятся все более популярными в качестве стандарта для более эффективного ведения бизнеса. Независимо от того, нужно ли печатать этикетки штрих-кодов, квитанции или билеты, мобильное решение Zebra повышает производительность и точность работы сотрудников, обеспечивая печать на месте и по требованию.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 2450 мАч |
| Вес | 0,57 кг с батареей |
| Влажность | 10 - 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 89 х 70 х 165 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированый по центру); черной метки (фиксированый по цент); Датчик наличия бумаги |
| Диаметр втулки | 19 мм или 34,9 мм мм |
| Дополнительно | Встроенный отделитель этикеток |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232; USB + RS-232 + Bluetooth; USB + RS-232 + Wi-Fi |
| Комплект поставки | Принтер, Аккумулятор, Наплечный ремень, Клипса на ремень, Краткое руководство, Диск |
| Корпус | IP43, (IP54 в защитном чехле) |
| Макс. Диаметр рулона: | 55,9 мм |
| Макс. Длина печати: | 813 мм |
| Макс. Ширина материала: | 55,4 мм |
| Макс. Ширина печати: | 48 мм |
| Мин. Длина печати: | 12,7 мм |
| Мин. Ширина материала: | 16 мм |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 256 МБ Flash ROM (64 МБ доступно пользователю) |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner, ZebraDesigner Pro |
| Процессор | 32-битный 400 МГц ARM-процессор |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Этикетка, термобумага, этикетка без подложки, этикетка с черной меткой |
| Толщина этикетки: | 0,058 ~ 0,14 мм |
| Цвет | черный с серым |
| Часы реального времени: | Да |
| Ширина бумаги: | (57,5 мм) |
| Языки управления: | CPCL, EPL, ZPL |
- Цена: 21 205,44 ₴/ед.



