-10%
Мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB31
- В наличии
- Код: 999035
25 419,80 ₴/ед.
22 877,82 ₴/ед.
Рекомендуем приобрести мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB31 — современное высокоскоростное оборудование для распечатки фискальных документов без привязки к внешнему источнику энергоснабжение. Скорость печати 101,6 мм/сек. Мобильность оборудования обеспечена мощной перезаряжаемой литиево-ионной батареей. Широкий диапазон рабочих температур от -15 до +50 град и влажности до 90% позволяет использовать оборудование вне помещений.
Мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB31 — это надежное устройство для печати этикеток, чеков, логотипов в складских условиях, при необходимости ведения выездной торговли. Прочный корпус, способный выдержать неоднократные падения на бетонную поверхность с высоты в 2 м, избавляет покупателя от хлопот о сохранности оборудования. Небольшие размеры 127х182х71 при весе до 1 кг позволяют постоянно носить оборудование в сумке на дальние расстояния.
Заказать мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB31 рекомендуется предприятиям, дорожащим своей репутацией и желающих организовать торговлю с учетом последних достижений техники. Разрешение в 203 dpi позволяет получать качественные четкие документы с логотипами предприятий, символами и штрих-кодами. Оборудование работает с широкой термобумагой, рассчитано на чеки в 72 мм.
Поставка мобильного принтера чеков Honeywell (Intermec) PB31 идет совместно с необходимыми драйверами. Оборудование интегрировано с ПК, поддерживает USB, Bluetooth, Wi-Fi соединения. Гарантия от производителя 1 год.
Интернет-магазин «POSTORG» обещает максимально быстро доставить мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB31 в любой регион Украины. Мы предлагаем два варианта оплаты: предварительная по перечислению или при получении, после проверки работоспособности.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | 7,4 В, Li-Ion, 2,3 Ач, перезаряжаемый аккумулятор |
| Вес | 0,828 кг |
| Влажность | От 10% до 90% без конденсации |
| Габариты: | 127 х 182 х 81 мм |
| Графика: | Поддерживает пользовательские шрифты, графику, включая пользовательские логотипы |
| Диаметр втулки | 19 мм мм |
| Дополнительно | Опция: Считыватель магнитных карт на 3 дорожки |
| Драйверы: | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Mobile SDK, Andoroid SDK, iOS SDK |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232; USB + RS-232 + Bluetooth; USB + RS-232 + Wi-Fi |
| Корпус | 2 м несколько капель для бетона c дополнительным защитным чехлом. IP54 (исключает путь прохождения бумаги) |
| Макс. Диаметр рулона: | 67,3 мм |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Память: | 64 МБ Flash ROM, 16 МБ RAM |
| Печатаемые штрих-коды: | поддерживаются все основные 1D и 2D-символы |
| Рабочая температура | -15°C до +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 101,6 мм/с |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | термобумага |
| Ширина бумаги: | 80 мм |
| Языки управления: | IPL, Fingerprint, ZSim (ZPLII Simulation), ESC-P, DSim (DPL), CSim (CPCL) |
- Цена: 22 877,82 ₴/ед.


