-10%
Мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB51
- В наличии
- Код: 999034
25 637,30 ₴/ед.
23 073,57 ₴/ед.
Предлагаем купить мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB51. Прибор предназначен для печати высококачественных чеков и этикеток со штрих-кодами, логотипами, пользовательскими шрифтами, 1D и 2D-символами. Высокотехничное оборудование позволяет механизировать процесс выдачи фискальной документации при работе в отдаленных районах.
Купить мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB51 — это продуманное решение, ориентированное на перспективу. По основным показателям прибор превышает аналогичное оборудование. Скорость печати свыше 101 мм/сек. Встроенная память в 2 раза превышает объем аналогичных моделей. Ширина печатной полосы 111,5 мм.
Рекомендуется приобрести мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB51 для оптимизации складских и торговых процессов, повышения доверия у клиентов. Оборудование может работать самостоятельно, в паре с компьютером Intermec. Возможно подключение через USB, Bluetooth. Заряда литий-ионного аккумулятора хватает на длительный период.
Для того чтобы иметь возможность выдавать фискальную документацию при торговле, сервисном обслуживании, оплате услуг такси, достаточно заказать мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB51. Диапазон температур от -15 до +50 град, и влажность до 90%, позволяют его использовать в условиях неотапливаемых помещений. Благодаря небольшим размерам и малому весу его удобно носить с собою.
Мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB51 относится к надежному оборудованию. Корпус из высокопрочного пластика способен без сколов, трещин выдержать падения с высоты 2,0 м. Беспрерывная работа прибора поддерживается с помощью датчиков, сигнализирующих о состоянии принтера и отклонениях в его работе.
Для того чтобы заказать мобильный принтер чеков Honeywell (Intermec) PB51 достаточно связаться по телефону или через специальную заявку с сотрудником предприятия «POSTORG». Весь товар есть на складе и уже завтра будет направлен по указанному адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | 14,8 В, Li-Ion, 2,2 Ач, перезаряжаемый аккумулятор |
| Вес | 1,189 кг |
| Влажность | От 10% до 90% без конденсации |
| Габариты: | 160 х 174,5 х 78,8 мм |
| Графика: | Поддерживает пользовательские шрифты, графику, включая пользовательские логотипы |
| Диаметр втулки | 19 мм мм |
| Драйверы: | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Mobile SDK, Andoroid SDK, iOS SDK |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232; USB + RS-232 + Bluetooth |
| Корпус | 2 м несколько капель для бетона c дополнительным защитным чехлом. IP54 (исключает путь прохождения бумаги) |
| Макс. Диаметр рулона: | 67,3 мм |
| Макс. Ширина печати: | 111,5 мм |
| Память: | 64 МБ Flash ROM, 16 МБ RAM |
| Печатаемые штрих-коды: | поддерживаются все основные 1D и 2D-символы |
| Рабочая температура | -15°C до +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 101,6 мм/с |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | термобумага |
| Ширина бумаги: | 111,5 (112) мм |
| Языки управления: | IPL, Fingerprint, ZSim (ZPLII Simulation), ESC-P, DSim (DPL), CSim (CPCL) |
- Цена: 23 073,57 ₴/ед.


