-10%
Мобильный принтер чеков-этикеток Toshiba B-FP3D Plus
- В наличии
- Код: 997676
25 008,80 ₴/ед.
22 507,92 ₴/ед.
Мобильный принтер чеков-этикеток Toshiba B-FP3D Plus относительно новый прибор на рынке POS-оборудования. Японская компания представила его менее чем год назад, но за столь короткий срок модель смогла приобрести большую популярность. В принтере соединилась мобильность, компактность, уникальная эргономичность с высоким разрешением изображения и невероятной скоростью для устройств подобного класса в 152,4 мм/с.
Принтер B-FP3D Plus предназначен для печати этикеток, бирок и стикеров, а также чеков, квитанций и накладных на чековой ленте, или этикеточной бумаге шириной от 24 до 80 мм, длина печати составляет 7 ÷ 997 мм, с отделителем 60 мм. Характеристики прибора позволяют провести автоматизацию торгового и маркировочного процесса в условиях предприятий торговли, складских и перевалочных баз, где нет возможности подключения сетевого принтера, оснащения работников логистических служб, а также в учреждениях здравоохранения, салонах красоты и сервисных центрах.
Мобильный принтер Toshiba B-FP3D Plus осуществляет нанесение буквенной, цифровой и графической информации, включая линейные и матричные штриховые коды, по технологии прямой термопечати. Устройство отличается компактными размерами 116×150×80 мм, позволяющими организовать рабочее место оператора в максимально стесненных условиях. Вес прибора — 700 г в комплекте с литий-ионным аккумулятором 7,2 В, 2500 мАч.
Корпус принтера Toshiba B-FP3D Plus изготовлен из черного высококачественного ABS-пластика в антиударном исполнении. Устройство сохраняет работоспособность при неоднократных случайных падениях на бетонный пол с высоты 1,6 метра.
Для удобства управления принтер оснащен цветным графическим дисплеем с разрешением 128x128 пикселей и панелью с переключателями режимов, светодиодной индикацией. Автоматизацию процесса печати обеспечивают сенсорные датчики на просвет и отражение. Интеграция принтера с POS-системой осуществляется по двум версиям: при помощи интерфейса USB, Bluetooth канала и ближней бесконтактной связью NFC, и того же USB, модуля Wi-Fi и коммуникацией ближнего поля NFC.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toshiba |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея: | литий-ионный аккумулятор 7,2 В, 2500 мАч |
| Вес | 0,7 кг с аккумулятором |
| Влажность | 25 - 85% относительной влажности без конденсации |
| Встроенные шрифты: | Растровый шрифт, контурный шрифт, ценовой шрифт, TTF, OTF |
| Габариты: | 116 х 150 х 80 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности; датчик черной метки |
| Диаметр втулки | 12 мм мм |
| Дисплей | Цветной графический дисплей 128x128 пикселей |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Интерфейс управления: | USB + Bluetooth + NFC; USB + Wi-Fi + NFC |
| Комплект поставки | Аккумулятор, зажим для ремня, чистящий карандаш |
| Макс. Диаметр рулона: | 66,8 мм |
| Макс. Длина печати: | 997 мм, чековая лента с черной меткой 992 мм, с отделителем 60 мм |
| Макс. Ширина материала: | 80 мм |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Мин. Длина печати: | 7 мм, с отделителем 10 мм |
| Мин. Ширина материала: | 24 мм |
| Память: | 32 МБ SDRAM / 64 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | 2 светодиода (цвета: зеленый, янтарный, красный), 3 клавиши (Питание, Подача, Пауза) |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, GS1 Databar, Plessy; 2D: Data Matrix, PDF 417, Maxicode, QR Code, Micro PDF 417, Micro QR, GS1 Data Matrix |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | -15°C - +50°C, зарядки: 0°C - +40°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Режимы работы | Пакетный, отделения этикеток |
| Скорость печати | 152,4 мм/сек |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | чековая лента, бирка, этикетки |
| Толщина бумаги | 0,051 - 0,165 мм |
| Ударопрочность | 1,6 м (несколько падений на бетон) |
| Языки управления: | TPCL, Label, ZPL II, CPCL, ESC/POS, BCI (функция) |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Принтер |
- Цена: 22 507,92 ₴/ед.


