-10%
Мобильный принтер чеков-этикеток Toshiba B-EP2DL
- В наличии
- Код: 999164
25 626,20 ₴/ед.
23 063,58 ₴/ед.
Хорошие технические характеристики, в том числе компактный дизайн – это не единственное преимущество мобильного принтера этикеток Toshiba B-EP2DL. Устройство имеет эргономичную форму и является мобильным печатающим аппаратом нового поколения, который подходит для практически любой торговой точки или склада, где, например, есть необходимость маркировать продукцию.
Особенным отличием новейшего принтера Тошиба от существующих сегодня конкурирующих моделей выступает его показатель защищенности от внешних негативных факторов – пыли, мусора, резких температурных колебаний, влаги. Корпус электронного оборудования выполнен из прочного пластика, который легко выдерживает падения с высоты до 1,8 м.
Мобильный принтер чеков-этикеток Toshiba B-EP2DL имеет небольшой удельный вес, благодаря чему его можно транспортировать на дальние расстояния, носить с собой на протяжении всего рабочего дня без какого-либо физического дискомфорта. Многофункциональный и компактный принтер Toshiba B-EP2DL продается в комплекте с аккумулятором. Фирменное оборудование работает за счет термопечати с разрешением в 230 dpi и скоростью в 105 мм за 1-ну секунду. Благодаря небольшому печатающему устройству от ведущей мировой компании Toshiba можно быстро создавать штрихкоды с необходимой информацией, например, наименованием товара, сроком годности, датами, рекомендациями от производителя и т. д.
Купить мобильный принтер Toshiba B-EP2DL в нашем онлайн-маркете может, как юридическое, так и физическое лицо. Мы поставляем фирменную продукцию и гарантируем ее достойное качество. Консультируем на всех этапах сотрудничества, к тому же вы можете связаться с нашим менеджером в любое удобное время для получения более детальной информации или непосредственно заказа надежного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея: | литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 2600 мАч |
| Вес | 0,48 кг с батареей |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | Растровый шрифт, контурный шрифт, записываемые символы |
| Габариты: | 88 х 65 х 119 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности; датчик черной метки |
| Диаметр втулки | 12 мм (Linerless: 25 мм) мм |
| Дисплей | ЖК дисплей (графический 128 х 64 точки) |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP54 c чехлом |
| Интерфейс управления: | USB + IrDA + RS-232; USB + IrDA + Bluetooth; USB + IrDA + Wi-Fi |
| Макс. Диаметр рулона: | 60 мм |
| Макс. Длина печати: | 995 мм, с отделителем: 58 мм |
| Макс. Ширина материала: | 58 мм |
| Макс. Ширина печати: | 48 мм |
| Мин. Длина печати: | 7 мм, с отделителем: 8 мм |
| Мин. Ширина материала: | 24 мм |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | Клавиатура, светодиод |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, Customer Barcode, GS1 Databar; 2D: Data Matrix, PDF417, QR Code, Maxi Code, Micro PDF417 |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Режимы работы | Пакетный, отделения этикеток |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 600 |
| Скорость печати | 105 мм/сек |
| Температура хранения: | -25°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Этикетки, чековая лента, материалы для печати без втулки |
| Эмуляция: | TPCL, LABEL, RECEIPT, ESC/POS, BCI (функция) |
| Языки управления: | ZPL II |
- Цена: 23 063,58 ₴/ед.


