-10%
Мобильный принтер чеков-этикеток Zebra QLn320
- В наличии
- Код: 500133
26 443,20 ₴/ед.
23 798,88 ₴/ед.
Мобильный принтер этикеток Zebra идеально подходит для качественной печати всевозможных этикеток и чеков без какой-либо привязки к конкретному месту. Мобильный аппарат оптимизирован под работу при различных условиях и с повышенной интенсивностью. Zebra QLn320 предназначен для усовершенствования разных бизнес-операций, что достигается благодаря его простоте применения и интеграции.
Используя интерфейс LAN можно:
- оценивать состояние устройства на расстоянии;
- контролировать отчеты о процессе печати;
- следить за уровнем заряда аккумулятора;
- вносить правки и корректировать конфигурацию.
Принтер для печати этикеток bluetooth способен функционировать в усиленном режиме, имеет объемную память и высокую скорость обработки данных. Модель компактна и легко может транспортироваться даже на дальние расстояния без потерь работоспособности. Мобильный принтер чеков-этикеток этой модели – это яркий представитель оборудования третьего поколения. Данная модель является одной из самых популярных в своем сегменте, ведь легко справляется с любой поставленной задачей и быстро интегрируется с уже существующими структурами предприятия, без необходимости внесения поправок в систему.
Термопринтер Zebra QLn320 легко увеличит уровень производительности персонала. Устройство оснащено удобной функцией оповещения и дисплеем, который достаточно прост в управлении. Если вы ищите мобильное устройство с высоким уровнем функциональности, то обратите внимание на модель Zebra QLn320, купить этот принтер вы можете у нас по самой лояльной цене.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 2450 мАч |
| Вес | 0,73 кг с батареей |
| Влажность | 10 - 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 117 х 84 х 173 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированый по центру); черной метки (фиксированый по цент); Датчик наличия бумаги |
| Диаметр втулки | 19 мм или 34,9 мм мм |
| Дополнительно | Встроенный отделитель этикеток |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232; USB + RS-232 + Bluetooth; USB + RS-232 + Wi-Fi |
| Комплект поставки | Принтер, Аккумулятор, Наплечный ремень, Клипса на ремень, Краткое руководство, Блок питания, Диск |
| Корпус | IP43, (IP54 в защитном чехле) |
| Макс. Диаметр рулона: | 66 мм |
| Макс. Длина печати: | 813 мм |
| Макс. Ширина материала: | 79 мм |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Мин. Длина печати: | 12,7 мм |
| Мин. Ширина материала: | 25 мм |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 256 МБ Flash ROM (64 МБ доступно пользователю) |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner, ZebraDesigner Pro |
| Процессор | 32-битный 400 МГц ARM-процессор |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Этикетка, термобумага, этикетка без подложки, этикетка с черной меткой |
| Толщина этикетки: | 0,058 ~ 0,14 мм |
| Цвет | черный с серым |
| Часы реального времени: | Да |
| Ширина бумаги: | 80 мм |
| Языки управления: | CPCL, EPL, ZPL |
- Цена: 23 798,88 ₴/ед.


