-10%
Мобильный принтер чеков-этикеток Zebra QLn420
- В наличии
- Код: 999832
28 342,60 ₴/ед.
25 508,34 ₴/ед.
Мобильный принтер чеков-этикеток Zebra QLn420 с сертификатом Apple iOS применяет прямую термопечать и печатает монохромные этикетки шириной до 104 мм при разрешении 203 точек на дюйм для розничной торговли, здравоохранения и транспорта. Беспроводное соединение с интерфейсом 802.11 a / b / n с поддержкой Bluetooth 3.0, с поддержкой среды Link-OS для интеграции, управления и обслуживания с ПК, смартфона или планшета с системами Apple iOS, Android, Windows Mobile и BlackBerry.
Принтер Zebra QLn420 оснащен ARM-процессором с 32-разрядной частотой 400 МГц, со 128-Мбайт оперативной памятью и 256 Мб флэш-памяти, поддерживающий загружаемые программы, форматы квитанций, шрифты и графику с объемом памяти 64 МБ, доступный для пользовательского хранилища.
Пластиковый дисплей с надстройкой и закаленным стеклом в сочетании с цельной конструкцией допускает падение с 1,8 м до бетона и обладает степенью защиты от пыли и воды IP43. Большая, легко читаемая панель ЖК-дисплея (240 х 128 пикселей) может быть настроена с использованием текста WML. А также, имеются пятинаправленные кнопки навигации, две программные клавиши, оповещения принтера на дисплее, одометр этикетки, часы реального времени и меню справки.
Мобильный принтер Zebra обеспечивает распознавание чеков с черной меткой и зазором с использованием фиксированных датчиков положения в центре режима отслаивания и текущего режима. Оборудован датчиком присутствия этикетки для выдачи чеков по одному, отрывной брусок для дозирования носителей и фиксация носителя по центру для переменного рулона. QLn420 печатает как по вертикали, так и по горизонтали.
Мобильный принтер чеков-этикеток Zebra QLn420 был разработан для оптимизации бизнес-процессов за счет простой работы и мобильности, что сокращает обучение в отношении требований к оборудованию и повышает производительность труда сотрудников.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Автообрезчик: | Нет |
| Батарея: | литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 5000 мАч |
| Вес | 1,1 кг с батареей |
| Влажность | 10 - 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 165 х 187 х 82,5 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности (фиксированый по центру); черной метки (фиксированый по цент); Датчик наличия бумаги |
| Диаметр втулки | 19 мм или 34,9 мм мм |
| Дополнительно | Встроенный отделитель этикеток |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2016, Windows 8.1, Windows XP, Windows Server 2003, Linux, Unix, Mac OS |
| Интерфейс управления: | USB + RS-232; USB + RS-232 + Bluetooth; USB + RS-232 + Wi-Fi |
| Комплект поставки | Принтер, Аккумулятор, Наплечный ремень, Клипса на ремень, Краткое руководство, Диск |
| Корпус | IP43, (IP54 в защитном чехле) |
| Макс. Диаметр рулона: | 66 мм |
| Макс. Длина печати: | 813 мм |
| Макс. Ширина материала: | 112 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 12,7 мм |
| Мин. Ширина материала: | 51 мм |
| Память: | 128 МБ SDRAM / 256 МБ Flash ROM (64 МБ доступно пользователю) |
| Программа для создания этикетки: | ZebraDesigner, ZebraDesigner Pro |
| Процессор | 32-битный 400 МГц ARM-процессор |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Этикетка, термобумага, этикетка без подложки, этикетка с черной меткой |
| Толщина этикетки: | 0,0813 ~ 0,1905 мм |
| Цвет | черный с серым |
| Часы реального времени: | Да |
| Ширина бумаги: | 112 мм |
| Языки управления: | CPCL, EPL, ZPL |
- Цена: 25 508,34 ₴/ед.


