-10%
Мобильный принтер чеков-этикеток Toshiba B-EP4DL
- В наличии
- Код: 999163
33 036,20 ₴/ед.
29 732,58 ₴/ед.
Благодаря увеличению вместительности расходных материалов, предназначенных для печати, прослеживается высокая производительность принтера Toshiba B-EP4DL. Данная модель устройства имеет компактный и прочный корпус, защищающий внутренние элементы печатающего прибора от пыли и повышенной влажности. Укомплектовано оборудование информативным жидкокристаллическим дисплеем. Что касается технологии печати, то мобильный принтер чеков-этикеток Toshiba B-EP4DL работает по принципу прямой термопечати, имеет маленький индикатор состояния и способен вырабатывать за одну рабочую смену до 600 этикеток высокого качества.
Данная модель принтера этикеток разработана с учетом нескольких функций системного типа. Здесь можно выделить автоматическое отключение и режим сохранения электрической энергии. Обратите внимание, что компактный принтер чеков и этикеток Тошиба поддерживает несколько интерфейсов, предназначенных для простой интеграции в документооборот конкретной фирмы.
Мобильный принтер Toshiba B-EP4DL весит менее 1-го кг. Его повышенная защита, позволяющая выдерживать падения с высоты до 1,5 м, никоим образом не отражается на компактности и многофункциональности. Это одно из самых популярных торговых устройств, предназначенных для организации грамотной работы на складе, в сфере торговли, логистики. Модель B-EP4DL печатает этикетки, которые могут содержать такие данные: даты, цены, названия продукции, рекомендации от производителя, сроки годности и др.
Магазин «Посторг» поможет вам правильно выбрать надежное устройство для торговли и склада, а также сэкономить деньги. У нас удобные варианты оплаты заказа, широкий ассортимент фирменной продукции, а также дополнительное оборудование по самым доступным ценам с доставкой по всей стране. Вы можете купить мобильный принтер Toshiba B-EP4DL прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея: | литий-ионный аккумулятор 14,8 В, 2600 мАч |
| Вес | 0,86 кг с аккумулятором |
| Влажность | Эксплуатация: 25 ~ 85 % без конденсации; Хранение: 10 ~ 90 % без конденсации |
| Встроенные шрифты: | Растровый шрифт, контурный шрифт, записываемые символы |
| Габариты: | 150 х 75 х 145 мм |
| Датчики: | датчик прозрачности; датчик черной метки |
| Диаметр втулки | 12 мм (Linerless: 25 мм) мм |
| Дисплей | ЖК дисплей (графический 128 х 64 точки) |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Защита от воздействий окружающей среды: | IP54 c чехлом |
| Интерфейс управления: | USB + IrDA + RS-232; USB + IrDA + Bluetooth; USB + IrDA + Wi-Fi |
| Макс. Диаметр рулона: | 68 мм |
| Макс. Длина печати: | 995 мм, с отделителем 58 мм |
| Макс. Ширина материала: | 115 мм |
| Макс. Ширина печати: | 104 мм |
| Мин. Длина печати: | 7 мм, с отделителем 8 мм |
| Мин. Ширина материала: | 50 мм |
| Память: | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM |
| Панель управления: | Клавиатура, светодиод |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, EAN 128, NW7, MSI, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Matrix 2 of 5, Postnet, RM4SCC, KIX-Code, Customer Barcode, GS1 Databar; 2D: Data Matrix, PDF417, QR Code, Maxi Code, Micro PDF417 |
| Программа для создания этикетки: | BarTender UltraLite |
| Рабочая температура | 0°C - +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Режимы работы | Пакетный, отделения этикеток |
| Рекомендуемый объем печати в день, до: | 600 |
| Скорость печати | 105 мм/сек |
| Температура хранения: | -25°C - +60°C |
| Технология печати: | Термопечать |
| Тип материала | Этикетки, чековая лента, материалы для печати без втулки |
| Эмуляция: | TPCL, LABEL, RECEIPT, ESC/POS, BCI (функция) |
| Языки управления: | ZPL II |
- Цена: 29 732,58 ₴/ед.



