-10%
Киоск принтер Citizen PMU-2200II
- В наличии
- Код: 998101
7 428,16 ₴/ед.
6 685,34 ₴/ед.
Предлагаем доставить в максимально быстрые сроки киоск принтер Citizen PMU-2200II в любой регион Украины.Оборудование предназначено для установки в стационарных киосках, питание от сети в 24 В. Назначение прибора — высокоскоростная печать 150 мм/с чеков высокого качества. Принтер Citizen PMU-2200II нетребователен к условиям эксплуатации. Допустимая температура воздуха от -20 до +60 град, влажность 35–85% позволяют устанавливать оборудование в неотапливаемых помещениях.
Надежный киоск принтер Citizen PMU-2200II высокого качества благодаря небольшим габаритам 101х179х96 мм и малому весу в 1 кг не потребует много места. Конструкцией предусмотрено снятие печатающей головки, благодаря чему легко убирается застрявшая в приборе бумага и чистится оборудование.
Покупкакиоска принтера Citizen PMU-2200II поможет решить проблему печати чеков на долгое время. Прибор работает с популярным форматом ленты шириной 57,5 мм, при толщине 60–75 мкм. Принтер рассчитан на печать чеков длиною в 100 км. Автообрезчик способен выполнить 1,0 млн полных или частичных резов.
При необходимости получения чеков высокого качества, рекомендуем заказатькиоск принтер Citizen PMU-2200II от японской компании Citizen. Ширина печатного текста 54 мм, разрешение в 203 dpi позволяет получить четкое легко читаемое изображение. Объем памяти 256 Кбайт, рассчитан на хранение картинок логотипов и пользовательских символов.
Киоск принтер Citizen PMU-2200II предоставляет владельцувозможность самостоятельно выбрать вариант установки бумаги. Приборотличается легкостью замены расходных материалов, без привлечения технических служб. Интернет-магазин «POSTORG» предлагает приобрестикиоск принтер Citizen PMU-2200II и другое банковское оборудование по выгодной цене. Гарантия от производителя 24 месяца. Товар имеется в наличии. Отправка на следующий день после заключения сделки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 100 км |
| Автообрезчик: | Да |
| Буфер: | 4 Kбайт / 45 байт |
| Вес | 1 кг |
| Влажность | 35 – 85% |
| Габариты: | 101 мм х 179 мм х 96 мм |
| Датчики: | Датчик близкого окончания бумаги; Датчик открытого вала |
| Диаметр втулки | 25,4 мм мм |
| Дополнительные порты: | Нет |
| Драйверы: | Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Интерфейс управления: | RS-232; USB |
| Корпус | Загрузка бумаги с правой стороны или Загрузка бумаги сверху |
| Макс. Диаметр рулона: | 80 мм, 102 мм |
| Макс. Ширина печати: | 54 мм |
| Память: | 256 Кбайт (Пользовательские символы и созданный логотип могут быть зарегистрированы) |
| Печатаемые штрих-коды: | UPC-A/E, JAN(EAN), 13 columns/8 columns, ITF, Code39, Code128, CODABAR, Code93 |
| Питание | Вход: 24 В, 1,9 А; Опция Блок питания |
| Рабочая температура | -20°C … +60°C |
| Размер символа: | Шрифт А: 1,5 х 3 мм; Шрифт B: 1,13 х 3 мм; Шрифт C: 1 х 2 мм; Шрифт Kanji А: 3 х 3 мм; Шрифт Kanji С: 2 х 2 мм |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Технология печати: | линейная точечная термопечать |
| Тип материала | термобумага |
| Толщина бумаги | 60 – 75 мкм |
| Управление денежным ящиком: | Нет |
| Ширина бумаги: | 57,5 мм |
- Цена: 6 685,34 ₴/ед.



