-10%
Киоск принтер Citizen PMU-2300II
- В наличии
- Код: 998100
7 428,16 ₴/ед.
6 685,34 ₴/ед.
Компактный киоск принтер Citizen PMU-2300II японской компании Citizen разработан для долгосрочной эксплуатации. Прямая термальная печать позволяет получить 100 км чеков. Автообрезчик гильотинного вида способен выполнить 1 млн частичных или полных резов. Питание от сети постоянного тока 24 В.
Приобретая принтер Citizen PMU-2300II пользователь не волнуется о создании особых условий в помещении. Температурный режим от -20 до + 60 град, влажность до 85% позволяют устанавливать оборудование на неотапливаемых площадях. Небольшие габариты 118х179х96 мм, вес 1,1 кг рассчитаны на размещение в стесненных условиях киосков.
Достаточно заказать принтер Citizen PMU-2300II, чтобы убедиться, что он максимально упрощает труд обслуживающего персонала. Предусмотрено два варианта загрузки бумаги: с правого боку и сверху. Съемная головка позволяет с легкостью выполнять очистку и, при необходимости, удалять застрявшую бумагу. Флешпамять 256 Кб рассчитана на хранение изображений логотипов и специальных символов. Работа прибора контролируется датчиками положения валика и наличия бумаги.
Особенность принтера Citizen PMU-2300II в высокой скорости печати чеков, которая составляет 150 мм/сек. Оборудование работает с широким ассортиментом бумаги. Благодаря увеличенной ширине печати до 3 дюйма вмещается больший объем информации. Диаметр рулона до 102 мм. Ширина подаваемой ленты: 57,5–80 мм, толщина 60–75 мкм.
Компания «POSTORG» предлагает быстро доставить принтер Citizen PMU-2300II по выгодной цене в любой украинский регион. Наш менеджер подробно, с удовольствием ответит на все вопросы, поможет с подбором банковского оборудования, окажет помощь в оформлении заявки. Отправка выполняется на следующий день после оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 100 км |
| Автообрезчик: | Да |
| Буфер: | 4 Kбайт / 45 байт |
| Вес | 1,1 кг |
| Влажность | 35 – 85% |
| Габариты: | 118 мм х 179 мм х 96 мм |
| Датчики: | Датчик близкого окончания бумаги; Датчик открытого вала |
| Диаметр втулки | 25,4 мм мм |
| Дополнительные порты: | Нет |
| Драйверы: | Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Linux, Mac OS, Android SDK, Windows SDK, iOS SDK |
| Интерфейс управления: | RS-232; USB |
| Корпус | Загрузка бумаги с правой стороны или Загрузка бумаги сверху |
| Макс. Диаметр рулона: | 80 мм, 102 мм |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Память: | 256 Кбайт (Пользовательские символы и созданный логотип могут быть зарегистрированы) |
| Печатаемые штрих-коды: | UPC-A/E, JAN(EAN), 13 columns/8 columns, ITF, Code39, Code128, CODABAR, Code93 |
| Питание | Вход: 24 В, 1,9 А; Опция Блок питания |
| Рабочая температура | -20°C … +60°C |
| Размер символа: | Шрифт А: 1,5 х 3 мм; Шрифт B: 1,13 х 3 мм; Шрифт C: 1 х 2 мм; Шрифт Kanji А: 3 х 3 мм; Шрифт Kanji С: 2 х 2 мм |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Технология печати: | линейная точечная термопечать |
| Тип материала | термобумага |
| Толщина бумаги | 60 – 75 мкм |
| Управление денежным ящиком: | Нет |
| Ширина бумаги: | 57,5 мм, 60 мм, 80 мм |
- Цена: 6 685,34 ₴/ед.



