-10%
Киоск принтер Citizen DW-14
- В наличии
- Код: 998097
8 857,38 ₴/ед.
7 971,64 ₴/ед.
Предлагаем заказати киоск принтер Citizen DW-14, максимально адаптированный для самостоятельной работы в условиях небольшого пространства. Прибор отличается высокой скоростью 150 мм/сек, максимальная ширина печати 72 мм. Для частичной обрезки чека предусмотрен V-образный нож гильотинного типа.
Достаточно купить киоск принтер Citizen DW-14 чтобы обеспечить стационарным оборудованием отдельную точку самообслуживания. Разрешение 203 dpi гарантирует четкое изображение на чеке.Прибор оснащен датчиком, информирующем о скором окончании бумаги.
Оборудование не требует создания особых условий для работы. Приобрести и установить киоск принтер Citizen DW-14 можно в обычных неподготовленных помещениях. Прибор рассчитан на широкий диапазон температур от -15 до +65 град и влажность до 85%, что позволяетего использовать даже в экстремальных условиях неотапливаемых пространств.
Собираясь купить киоск принтер Citizen DW-14,не стоит волноваться о сложности обслуживания. Оборудование отличает легкая загрузка и противовандальное исполнение, что положительно влияет на надежность и срок эксплуатации. Киоск принтер Citizen DW-14 имеет небольшой вес в 0,675 кг. Не занимает много места, габариты: 180х138х73 мм, пригоден для эксплуатации в стесненных условиях.
Киоск принтер Citizen DW-14 работает с лентой шириною 2–3 дюйма, толщиною 60–75 мкм. Металлические направляющие позволяют быстро переключаться между рулонами бумаги 58 и 80 мм. Предлагаем заказать принтер Citizen DW-14 от японской компании Citizen по выгодной цене. Гарантийный срок от производителя 1 год.
Интернет-магазин «POSTORG» быстро доставит принтер Citizen DW-14 по всей Украине. Получить консультацию и оформить заказ можно по телефону или через обратную форму связи сайта. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и максимально быстрое обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивная стойкость термоголовки: | 50 км |
| Автообрезчик: | Да |
| Буфер: | 4 Kбайт / 45 байт |
| Вес | 0,675 кг |
| Влажность | 10 – 85% |
| Габариты: | 108 мм х 138 мм х 73 мм |
| Датчики: | Датчик близкого окончания бумаги |
| Дополнительные порты: | Нет |
| Драйверы: | Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Linux, Mac OS, Android SDK, Windows SDK, iOS SDK |
| Интерфейс управления: | miniUSB + RS-232 |
| Макс. Диаметр рулона: | Обычно 100 мм с использованием внешнего держателя бумаги |
| Макс. Ширина печати: | 72 мм |
| Панель управления: | Две кнопки, три светодиода |
| Печатаемые штрих-коды: | Code3of9, UPC-A, UPC-E, EAN-13(JAN-13), EAN-8(JAN-8), ITF, CODE39, CODE128, CODABAR(NW-7), CODE93, GS1, PDF 417, QR Code |
| Питание | Входное напряжение: 24 В постоянного тока ± 10%, 2-пиновый коннектор |
| Рабочая температура | -15°C … +65°C |
| Размер символа: | Шрифт А: 1,5 х 3 мм; Шрифт B: 1,13 х 3 мм; Шрифт C: 1 х 2 мм |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Технология печати: | линейная точечная термопечать |
| Тип автообрезки: | V-образный нож гильотинного типа, частичная обрезка |
| Тип материала | термобумага |
| Толщина бумаги | 60 – 75 мкм |
| Управление денежным ящиком: | Нет |
| Число символов в строке: | Шрифт А: 12 х 24 точек. Шрифт B: 9 х 24 точек. Шрифт C: 8 х 16 точек |
| Ширина бумаги: | 57,5 - 80 мм |
- Цена: 7 971,64 ₴/ед.


