-10%
Киоск принтер Zebra KR203
- В наличии
- Код: 998083
10 902,30 ₴/ед.
9 812,07 ₴/ед.
Интернет-магазин «POSTORG» предлагает купить киоск принтер Zebra KR203 — оптимальное решение для системы самообслуживания. Прибор отличается высокой скоростью работы, равной 150 мм/сек. Гарантия от производителя 24 месяца.
Покупая киоск принтер Zebra KR203 от компании Zebra США, потребитель может быть уверен в качестве выдаваемых чеков и квитанций. Разрешение в 203 dpi позволяет получить четкое изображение. Удобство пользования обеспечивает надежный автообрезчик гильотинного типа, выполняющий полный или частичный рез.
Заказать киоск принтер Zebra KR203 высокого качества рекомендуется в том случае, когда пользователь желает иметь надежный прибор, получать экономию на обслуживании и эксплуатации. Оборудование прочное, нуждается в минимальном сервисе, способное к самодиагностике. Данные о статусе принтера и наличии бумаги выводятся на экран. Механизм подачи петли и датчик натяжения обеспечивают плавную подачу бумаги и защищают от ее обрыва.
Киоск принтер Zebra KR203 разработан для установки в торговых центах, пунктах приема коммунальных платежей, предприятиях сферы развлечений. Несколько вариантов крепления позволяют его устанавливать в устройствах различных конфигураций. Небольшие размеры: 107х69х145 мм рассчитаны на монтаж прибора в стесненных условиях. Оборудование нетребовательно к среде эксплуатации: температура 0–50 град, влажность 20–80%. Питание отсети постоянного тока 24 В.
Компания «POSTORG» гарантирует быстро доставить киоск принтер Zebra KR203 в любую точку Украины. Предусмотрено2 способа связи с нашим представителем:
- через форму обратной связи на сайте,
- по телефону.
Специалист «POSTORG» квалифицированно ответит на все вопросы, поможет с выбором банковского оборудования, расскажет обо всех тонкостях оформления заказа.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автообрезчик: | Да |
| Вес | 1,1 кг |
| Влажность | 20 – 80% |
| Габариты: | 107 мм х 69 мм х 145 мм |
| Графика: | Печать любых шрифтов, штрих кодов и графики, поддерживаемых программным приложением |
| Датчики: | Датчик окончание бумаги, Датчик бумаги в подающем устройстве, Датчик черной метки, Датчик окончания бумаги во внешнем подающем устройстве |
| Диаметр втулки | 25,4 мм, Опция: 12,7 мм мм |
| Дополнительно | Опция: Направляющие (должны быть заказанны с каждым принтером) |
| Драйверы: | Windows Vista, Windows XP, Windows 7 Pro, Windows 8, Windows 8.1 Pro, Windows 10, Windows CE 6.0, Windows CE 7 |
| Интерфейс управления: | Mini USB |
| Корпус | Различные варианты крепления принтера – сзади или снизу – обеспечивают гибкость выбора конфигурации |
| Макс. Диаметр рулона: | Опция: 150 мм, 200 мм, 250 мм |
| Макс. Длина печати: | 600 мм |
| Макс. Ширина печати: | 80 мм |
| Мин. Длина печати: | 92 мм |
| Опции: | Опция: Презентер не позволяет выдернуть недопечатанный чек и тем самым вывести из строя принтер |
| Питание | Вход: 24 В, 2 А; Опция Источник питания: напряжение на входе 110 – 240 В переменного тока, напряжение на выходе 24 В постоянного тока, 70 Вт |
| Рабочая температура | 0°C … +50°C |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Технология печати: | линейная точечная термопечать |
| Тип автообрезки: | полный и частичный отрез |
| Тип материала | Бумага в рулоне или фальцованная бумага |
| Толщина бумаги | 54 – 110 мкм |
| Ширина бумаги: | 57,5 мм, 60 мм, 80 мм, 82,5мм |
- Цена: 9 812,07 ₴/ед.



