
Этикетка T.Eco 130x211
- В наличии
- Код: 998530
755,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Этикетка T.Eco 130x211 изготовлена из бумаги, не имеющей в своем составе древесины. Материал T.Eco повсеместно используется для маркировки продукции в торговой сети, центрах логистики, легкой, косметической, фармацевтической промышленности. Информация на этикетки термо эко 130*211 наносится методом термотрансферной печати.
Изображение появляется под воздействием термоголовки принтера на термочувствительный внешний слой. Популярность T.Eco объясняется невысокой стоимостью материала и небольшими эксплуатационными расходами. Поставка термотрансферных этикеток рулонами 130*211 по 1000 шт. Благодаря клеевой основе стикер легко крепится к любой, в том числе неровной, поверхности. На период транспортировки липкое покрытие закрывается подложкой.
При применении самоклеящейся этикетки в рулонах 130x211 учитывают, что полученный на стикере оттиск имеет низкую стойкость к истиранию, влаге и ультрафиолету солнца. Не рекомендуется приклеивать бирку к товару с длительным сроком хранения, особенно в пространстве морозильной камеры.
Для того чтобы срочно получить товар, рекомендуем оформить заказ прямо сейчас в комфортных домашних условиях в интернет-магазинеPosTorg. Предлагается высокая скорость обслуживания. Оплата и транспортный оператор на выбор клиента.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | T.Eco |
| Размер (ШхВ), мм: | 130x211 |
| Рекомендованный материал риббона: | Не нужен |
| Цена указана за: | 1000 этикеток |
- Цена: 755,70 ₴/ед.

