
Этикетка T.Top 90x98
- В наличии
- Код: 998258
298,65 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Популярность этикетки T.Top 90x98, как расходного материала для маркировки товара, связана с высоким качеством напечатанного оттиска, отсутствием необходимости в использовании дорогих чернил и риббонов, простом процессе печати. Нанесение информации выполняется методом прямой термопечати на наружную поверхность бирки с термочувствительным покрытием.
В качестве печатающего оборудования используются электронные весы и термопринтеры, рассчитанные на ленты от 90 мм. Высокие температуры нагревательной части устройства вызывают фрагментарное потемнение поверхности этикетки самоклеящейся 90*98. На белом фоне проступает важная для покупателя и сотрудников предприятия информация: штрих-код, наименование товара, вес, стоимость, срок годности. Полученные данные применяются при ведении торговых операций, используются в автоматизированной системе предприятия для учета движения и контроля продукции.
Защитное покрытие длительно охраняет напечатанную на этикетке в рулоне 90*98 картину от разрушения, которое возможно при попадании воды, ультрафиолета, грязи, перепадах температур, конденсата, жира. Благодаря его наличию, бирку можно устанавливать на товары длительного хранения, подлежащие заморозке. В связи с отсутствием вредных для здоровья ингредиентов, допустимо применение маркеров для продукции пищевой группы. Установка самоклеящихся стикеров 90*98 выполняется на клеевое покрытие с внутренней стороны этикетки, в момент транспортировки и печати оно прикрыто технической бумагой – подложкой.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | T.Top |
| Размер (ШхВ), мм: | 90x98 |
| Рекомендованный материал риббона: | Не нужен |
| Цена указана за: | 1000 этикеток |
- Цена: 298,65 ₴/ед.

