
Этикетка Vellum 50x30
- В наличии
- Код: 900033
40,98 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Этикетка Vellum 50x30 поможет торговой сети выделить товар определенного бренда, с помощью бирки обслуживающий персонал предприятия получает возможность организовать автоматизированную систему учета и отслеживания движения продукции в пределах компании. Выглядит маркер презентабельно, соответствует товарному виду изделия. На нем указывается необходимый для покупателя объем сведений: наименование, производитель, вес, срок годности и штрих-код.
Особенность самоклеящейся этикетки Vellum 50*30 в продолжительном сроке эксплуатации. Он достигается за счет высоких защитных свойств наружного полуглянцевого покрытия. Маркер не боится воды и солнечного излучения, легко переносит высокие и низкие температуры, качество изображения не страдает при попадании капель жира, брызг алкоголя, химических растворов.
Для изготовления термотрансферных этикеток 50 на 30 используется специальная бумага Vellum, не содержащая древесины и вредных для человеческого организма составляющих. Высокая безопасность способствует применению стикера для маркировки пищевых и детских товаров. Процесс нанесения происходит с участием красящих лент. Исходящая от нагревательного элемента высокая температура мгновенно и точечно нагревает восковую основу риббона, при контакте ленты с маркером на последнем остается читабельный оттиск высокого качества и разрешения. Он прекрасно распознается считывающими сканерами. В торговую сеть полуглянец 50х30 поставляется в рулонах. Цена представлена за 1000 шт.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Vellum (Полуглянец) |
| Размер (ШхВ), мм: | 50x30 |
| Рекомендованный материал риббона: | Wax, Wax premium, Wax/Resin |
| Цена указана за: | 1000 этикеток |
- Цена: 40,98 ₴/ед.

