
Этикетка Vellum 75x90
- В наличии
- Код: 998566
174,35 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Этикетка Vellum 75x90 используется для маркировки продукции длительного хранения на предприятиях торговли, промышленности, логистических компаниях. Площадь маркера позволяет поместить большое количество информации технического, коммерческого и рекламного характера. Места достаточно для бренда, наименования, веса, даты изготовления, срока реализации и штрих-кода. Стикер можно использовать как пломбу для защиты изделия или упаковки от несанкционированного вскрытия, в качестве товарно-транспортных накладных или сопроводительных документов.
Главными условиями популярности самоклеящейся этикетки Vellum 75*90 стала невысокая цена и максимальное качество нанесенного изображения. На маркере отсутствует термочувствительный слой, картинка наносится по технологии термотрансферной печати. Процесс основан на переносе красящего вещества с нагретого воскового основания риббона на белую поверхность этикетки.
Изображение на самоклеящемся стикере 75 на 90 качественное, поддается считыванию в любых условиях, в том числе после попадания влаги, грязи, жира и щелочи. Этикетка устойчива к ультрафиолетовому излучению, перепадам температуры, в том числе морозам до - 40º С.
Устанавливается этикетка 75*90 внутренней поверхностью на картон, кожу, стекло или металл путем легкого нажатия. Благодаря высокой адгезии маркер хорошо удерживается весь требуемый срок эксплуатации на любых поверхностях: шершавых, изогнутых, сложной формы и надорванных.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Vellum (Полуглянец) |
| Размер (ШхВ), мм: | 75x90 |
| Рекомендованный материал риббона: | Wax, Wax premium, Wax/Resin |
| Цена указана за: | 1000 этикеток |
- Цена: 174,35 ₴/ед.

