
Этикетка Vellum 76x72
- В наличии
- Код: 999464
144,10 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Этикетка Vellum 76x72 востребована в автоматизированных системах учета изделий длительного хранения. Бирку применяют как для маркировки промышленных товаров, стройматериалов и техники, так и продукции пищевой и фармацевтической отрасли. Стикер задействуют на всех этапах производственного цикла, начиная с изготовления и заканчивая реализацией. Большую роль играет штрих-код, он обеспечивает быструю и безошибочную идентификацию изделия и помогает отслеживать его перемещения в масштабах предприятия.
Популярность самоклеящейся этикетки 76*72 обусловлена физическими свойствами: устойчивостью к воздействию повышенной влажности, ультрафиолетовому излучению, низким температурам и максимальной запыленности. Стикер не теряет способности к идентификации при случайном попадания грязи, жира, щелочи, спиртосодержащих растворов и горюче-смазочных материалов. Бирка прочна и устойчива к механическим повреждениям, таким как трение или деформация.
Изображение на этикетку полуглянец 76*72 наносится по термотрансферному методу на специальном печатающем термопринтере при помощи красящих лент. Процесс основан на трансформации пигмента с нагретого риббона. Оттиск получается четким и контрастным, легко считывается сканером.
Для удобства печати и транспортировки термотрансферные этикетки 76 на72 сформированы в рулоны по 1000 шт. Чтобы избежать склеивания стикеров между собой используют подложку — обычную бумагу контрастного цвета. Установка бирки осуществляется посредством прижатия внутренней липкой стороной к плоскости изделия или упаковки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | Vellum (Полуглянец) |
| Размер (ШхВ), мм: | 76x72 |
| Рекомендованный материал риббона: | Wax, Wax premium, Wax/Resin |
| Цена указана за: | 1000 этикеток |
- Цена: 144,10 ₴/ед.

