-10%
Риббон Resin 65мм x 300м
- В наличии
- Код: 999961
487,96 ₴/ед.
439,16 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
Риббон Resin 65мм x 300м предназначен для чрезвычайно требовательных применений.
В качестве высокотехнологичного продукта лента Resin 65мм x 300м настоятельно рекомендуется для синтетических подложек (PE, PP, PET).
Их высокая устойчивость, как к механическому воздействию, так и к температуре, растворителям и некоторым чистящим средствам, делает эти этикетки особенно мощными.
С помощью риббона Resin 65мм x 300м вы получаете подробную и четкую печать на пленке и пластиковых этикетках для получения оптимальных результатов печати и надежной читаемости штрих-кодов.
Особенности:
Отличная механическая стойкость, высокая стойкость к истиранию / царапинам и устойчивость к растворителям.
Особенно интенсивная черная печать риббона Resin 65мм x 300м для достоверно высоких скоростей сканирования.
Широкий спектр применения на самых разных материалах.
Отличная резкость по краю даже с поворотным штрих-кодом и высокой скоростью.
100% антистатик для отличной защиты печатающих головок.
Маркировочные материалы для офисной, логистической, судоходной и краткосрочной маркировки продуктов, а также для этикеток / знаков собственности, маркировки опасных веществ, табличек с названиями и предупреждающих этикеток.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 300 м |
| Материал риббона: | Resin (Стандарт) |
| Размер втулки: | 25,4 мм |
| Рекомендованный материал этикетки: | Полипропилен и др. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 439,16 ₴/ед.

