влевовправо
-10%
Весы торговые ВТЕ-Центровес-15Т2ДВЭ-Н (15 кг, точность 2 г)
- Готово к отправке
- Код: 127634
2 515 ₴
2 263,50 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые ВТЕ-Центровес-15Т2ДВЭ-Н
Характеристика модели ВТЕ-Центровес-15Т2ДВ-Е-Н:
- Предел взвешивания 15 кг
- Дискретность (шаг деления) 2 грамма
- Платформа 335 х 225 мм
- Нержавеющая площадка
- Ячейки памяти цен
- Суммирование покупок
- Тарирование
- Светодиодный дисплей
- Эконом режим
- Экран на горизонтальной стойке с двух сторон
- Уровень по горизонтали
- Регулируемые ножки
- Питание сеть 220В / аккумулятор
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Центровес
Весы торговые - на сайте Гиперцентр Днепр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 225 мм |
- Цена: 2 263,50 ₴


