
Беспроводные электронные торговые весы Nokasonic NK-200 (200 кг, 32x42 см, WiFi) товарные напольные
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123421
2 640 ₴
Показать оптовые ценыБеспроводные электронные торговые весы Nokasonic NK-200 (200 кг, 32x42 см, WiFi) товарные напольные
Беспроводные электронные торговые весы до 200 кг Nokasonic NK 200 WiFi

снує чимало причин купити електронні товарні ваги даної моделі. Починаючи з функціональності даної моделі і закінчуючи тим фактом, що дана модель може працювати дистанційно (Wi-Fi), за допомогою бездротових технологій.
Дальність сигналу становить 20 метрів, що дуже зручно для роботи у великих складських приміщеннях. Ваги Nokasonic 200 кг мають посилену робочу платформу із сталі параметрами 450 мм х 350 мм. Ще один плюс цієї моделі, голова так само виконана із сталі, оснащена водонепроникною мембранною клавіатурою і рідкокристалічним дисплеєм з підсвічуванням. Найбільша межа зважування становить 200 кг. Дискретністю цієї моделі становить 50 р.
Купити товарні ваги варто і тому що дані електронні ваги мають ряд незамінних функцій автоматична установка нуля, пам'ять цін призначена для зважування важких товарів, функція тара та інші. Ваги мають широкий діапазон робочих температур від -20 до +40, що дуже добре підходить до нашого клімату. Ваги обладнані жорсткими регульованими ніжками.
Сучасна модель високої точності і багатого функціоналу, а також чудова новинка, яка створена, щоб допомогти і полегшити роботу при зважуванні своєму користувачеві.
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 40 |
| Максимальная рабочая температура | -10 |
Существует немало причин купить электронные торговые весы данной модели. Начиная с их функциональности и заканчивая тем фактом, что данная модель может работать дистанционно с помощью Wi-Fi (также могут называть блютуз, Bluetooth). Дальность сигнала составляет 20-23 метра, что очень удобно для работы в больших складских помещениях. Весы имеют усиленную рабочую платформу из стали параметрами 320 мм х 420 мм. Еще один плюс данной модели, голова так же выполнена из стали, оснащена водонепроницаемой мембранной клавиатурой и жидкокристаллическим экраном с подсветкой.
Характеристики:
Вид: торговые
Наибольший предел взвешивания: 200 кг
Наименьший предел взвешивания: 0,05 кг
Дискретность шкалы: 50г
Выборка массы тары: есть
Дисплей: есть
Питание: аккумулятор
Зарядка: от сети 220
Время работы: до 36 часов
Размер платформы: 32 х 42 см
Пямять цен: есть, 7 ячеек
Рабочая температура: -10°С до +40°С
Материал платформы: нержавеющая сталь
Комплектация:
Весы
Зярядное устройство
Упаковка
Цвет изделия и комплектация может отличатся от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 420 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 320 мм |
- Цена: 2 640 ₴


