влевовправо
Топ
-10%
-10%
Товарные весы ВПЕ-Центровес-405-150-ДВ-Е
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 323299
3 250 ₴
2 925 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы ВПЕ-Центровес-405-150-ДВ-Е
Весы товарные - на сайте Гиперцентр Днепр
Характеристика модели:
Граница взвешивания 150 кг
Шаг деления (дискретность) 20 граммов
Платформа 400 х 500 мм
Площадка рифленая сталь
Стойка сложная
Индикатор ЖК с расчетом цены
Индикатор металлический
Питание сеть 220 В/Аккумулятор
Подсветка дисплея
Сумизирование товара
Тарировка
Обнуление при включении
Память цены на товар
Внесены в реестр Украины
Гарантия 1 год
Купить Товарные весы ВПЕ-Центровес-405-150-ДВ-Е для торговли и взвешивания товара на склад, производство, выездной торговли, фабрику, предприятие, прием металлолома Лучшая цена в Украине. Весы електронные напольные для расфасовки, габаритного груза, ящиков, мешков, продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |
- Цена: 2 925 ₴








