влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Весы лабораторные Центровес FEH-300 до 300 г, дискретность 0.01 г
- Готово к отправке
- Код: 000094
4 785 ₴
4 306,50 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию новые лабораторные весы серии FEH-300 до 300 г с дискретностью 0,01 г. Недорогие лабораторные весы с возможностью автономной работы от батареек.
Весы лабораторные электронные - на сайте Гиперцентр Днепр с доставкой по Украине
Лабораторные весы FEH-300 до 300 г относятся к электронным лабораторным весам которые могут применяются в ломбардах для приема драгметаллов , различных лабораториях сельского хозяйства ,пищевой промышленности , а также для определения массы дорогостоящих товаров. Лабораторные весы имеют выбору единиц массы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр чаши/платформы | 100 мм |
| Дискретность | 0.01 г |
| Единицы измерения массы | Грамм |
| Защитный колпак | Да |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 г |
| Цена поверочного деления | 0.01 г |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 270х200х180 мм |
| Индикатор уровня заряда батареи | Да |
| Интерфейс (опция) | RS-232 |
| Класс точности | 4.0 |
| Класс точности весов ДСТУ EN 45501 | 2 |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | Да |
| Обнуление | Да |
| Определение массы груза | Да |
| Переключение единиц измерения веса | 7 единиц измерения массы |
| Питание | Возможность автономного питания как от батареек, так и от сети 210-240 В/49-51Гц |
| Суммирование | Да |
| Тип индикатора | жидкокристаллический |
- Цена: 4 306,50 ₴







