-7%
Весы паллетные Промприбор ВН-6000-4-П (6000 кг, 6 тонн)
- В наличии
- Код: 004013
16 500 ₴
15 345 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель паллетных весов ВН-6000-4-П с наибольшим пределом взвешивания 6 т привлекает внимание оригинальным современным дизайном и, конечно же, высокой точностью результатов взвешивания. Паллетные весы широко используют для определения массы габаритных грузов на европаллетах (поддонах) на складах торговых, промышленных предприятий, оптовых базах и т.д. Весы данной модели отлично работают в условиях воздействия внешних вибраций, при этом выводя точные показания массы на светодиодный индикатор весопроцессора. Их можно подключить к компьютеру или принтеру. Работают весы от сети, но, если есть необходимость, возможен вариант выполнения паллетных весов с автономным питанием. Весы внесены в Госреестр №У 2163-05.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 6000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Паллетные |
| Весовая платформа | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Высота символов индикатора, мм | 14 |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Длина блока индикации | 100 мм |
| Ширина блока индикации | 180 мм |
| Высота блока индикации | 53 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Стойка | Да |
| Функции | Штучный режим / добавления массы в память весов |
| Опции | Автономное питание / интерфейс RS-485, RS-422, USB, Ethernet / драйвер весовой / релейный выход / изготовление весов из нержавеющей стали / тензодатчики со степенью защиты IP67, IP68 |
| Послегарантийный сервис | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы весов | металл |
- Цена: 15 345 ₴

