-10%
Весы паллетные ЗЕВС ВПЕ-4 Премиум (1200х800мм) НПВ: 3000кг
- В наличии
- Код: 001115
23 821,16 ₴
21 439,04 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паллетные весы ЗЕВС ВПЕ-4 Премиум (1200х800мм) НПВ: 3000кг предназначены для проведения статического взвешивания груза на поддонах (паллетах, европоддонах). Весы можно использовать на торговых, промышленных, сельскохозяйственных предприятиях. Весы очень удобны при работе с вилочными погрузчиками и гидравлическими тележками.
Весы сертифицированные, внесены в госреестр Украины и проходят метрологическую поверку.
- Функции:
- Автоматическая установка нуля;
- Компенсация массы тары;
- Суммирование массы груза;
- Функция стабилизации веса;
- Функция штучного подсчёта "COUNT";
- Функция сигнализации двух заданных значений;
- Функция памяти последнего значения веса после включения;
- Характеристики:
- Наибольший предел взвешивания НПВ: 3000кг;
- Наименьший предел взвешивания НмПВ: 20кг;
- Дискретность d: 1кг;
- Допустимая перегрузка 9 дискрет (d);
- Высококачественные комплектующие;
- Интерфейс RS-232 (подключение к компьютеру, принтеру);
- Ролики для удобства перемещения весов;
- Индикатор A12ESS (корпус из нержавеющей стали), степень защиты IP67;
- Регулируемые шарнирные опоры, позволяющие использовать весы на неровном полу;
- Четыре тензометрических датчика Н8С марки "Zemic", степень защиты IP67;
- Автономное питание, перезаряжаемая батарея;
- Рабочая температура от -10ºС до +40ºС
- Размер весов:
- Размер грузовой платформы 1200х800мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Весовая платформа | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
- Цена: 21 439,04 ₴

