влевовправо
-5%
Весы торговые ПРОК-ВТ-853-Т
- Готово к отправке
1 350 ₴
1 282,50 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые до 40 кг с дискретностью 2 г модели ПРОК-ВТ-853-Т. Данная модель весов имеет :
- защитный прозрачный чехол,
- корпус защищен от попадания пыли и насекомых,
- металлическая клавиатура обеспечит долгое и точное использование весов,
- весоприемная платформа с бортом не позволит колебаниям веса,
- кроме встроенного аккумулятора и зарядки от сети 220 В имеется слот для батареек,
- 1 удобная ручка для транспортировки и переноски весов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 2 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 282,50 ₴






