влевовправо
Новинка
-9%
-9%
Весы Торговые 40 кг ПРОК-ВТ-823-B
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0147023
1 280 ₴
1 159 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые весы используются каждый день во всех сферах оптовой и розничной торговли.
Весы настольные электронные вычисляют цену и вес нужного товара или продукта.
Торговые весы ПРОК-ВТ-823-В - новинка на рынке Украины. Они укомплектованы всем, чем хочет пользоваться каждый продавец:
- имеют двухсторонний яркий LCD дисплей,
- очень удобную платформу из нержавеющей стали,
- они имеют новейшую электронику,
- красивый дизайн,
- очень точные и надёжные - дискретность всего 2 г.
- Металлическая клавиатура,
- функция памяти,
- тарирование,
- суммирование,
- и 2-е удобные ручки для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 2 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 350 мм |
| Ширина платформы | 250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 159 ₴





