влевовправо
-5%
Весы Торговые ПРОК-ВТ-40 кг-М
- Готово к отправке
1 450 ₴
1 377,50 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы настольные электронные ПРОК-ВТ-40 кг-М - одна из самых востребованных моделей торговых весов на рынке Украины.
Современный дизайн, металлический корпус, новейшая электроника, защитный чехол на клавиатуре, яркий дисплей, все необходимые функции - это далеко не все плюсы весов до 40 кг серии ПРОК.
Приобретая данную модель Вы получите надёжного помощника и точные измерения веса + стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 2 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 290 мм |
| Ширина платформы | 210 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 377,50 ₴



