-5%
Весы Товарные ПРОК-ВТ-100 кг
- Готово к отправке
- Код: 0017667
1 590 ₴
1 510,50 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы до 100 кг серии ПРОК идеально подойдут в магазин, склад, ресторан, рынок, школу, торговую базу. Данная модель весов имеет платформу из нержавеющей стали, металлическую стойку между платформой и индикатором, которая снимается, и индикатор в металлическом корпусе. Размеры платформы 300 х 400 мм. Товарные весы ПРОК-ВТ-100 кг подойдут для взвешивания:
- Продуктов
- Товаров
- Для одежды
- Для ящиков
- Для пивных кег
- Для овощных сеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 20 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 510,50 ₴


