влевовправо
Топ
-5%
-5%
Весы Товарные ПРОК-ВТ-100-С1
- Готово к отправке
1 580 ₴
1 501 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 20 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 1 501 ₴



