влевовправо
Новинка
-10%
-10%
Весы Беспроводные ВТ-150-RX-WIFI
- Готово к отправке
- Код: 632214
2 850 ₴
2 565 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в Украине!
Весы Беспроводные ПРОК-ВТ-150-RX-WIFI
Весы Беспроводные до 150 кг с ручным индикатором и пыле-влагозащитным чехлом.
- Платформа весов из рифленой стали.
- Размер платформы 32 х 42 см.
- В комплекте имеется чехол для защиты от влаги и пыли.
- Индикатор выполнен из ударопрочного пластика и имеет ремень для переноски.
- Дисплей LCD с подсветкой.
- В индикаторе встроенный литиевый аккумулятор.
- Непрерывная работа до 100 часов.
- Датчик заряда аккумулятора на индикаторе.
- Индикатор легкий и практичный. Его вес 400 г.
- Радиус действия между индикатором и платформой до 20 м.
- Функция Тарирования.
- Функция Суммирования.
- 7 ячеек программирования постоянных цен.
- В комплекте имеется 2 зарядки для платформы и индикатора.
- Максимальный вес 150 кг.
- Минимальный вес 100 г.
- Дискретность 20 г.
- Рабочая температура от -10 до +40 С.
- Вес - 10 кг.
- Доставка по всей Украине.
- Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 20 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 420 мм |
| Ширина платформы | 320 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 565 ₴






