влевовправо
Новинка
-5%
-5%
Денежный ящик ASAP POS L-330E Push (L-330E-Push)
- Готово к отправке
- Код: 342830
1 913 ₴
1 817,35 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASAP POS L-330E Push - классический выдвижной денежный ящик предназначен для хранения денежных средств (купюр, монет) и чеков с функцией Push-Push. Денежный ящик имеет внутреннюю пластиковую вкладку, имеет 5 регулируемых отделений для монет и 4 для банкнот, а также оснащена специальными металлическими держателями для купюр.
На лицевой панели ящика есть специальные отверстия (медиа слот), что применяется для быстрого вбрасывания купюр крупных номиналов, документов и чеков.
Данная модель денежного ящика является отличным решением как малого бизнеса, так и для крупных предприятий и торговых сетей.
Ящик поставляется с замком на два положения ключа:
- Закрыто;
- Ручное открытие.
Характеристики денежного ящика ASAP POS L-330E Push:
- Материал - сталь (корпус) + внутренняя вкладка (ABS-пластик);
- замок - 2‑х позиционный;
- функция ручного открытия Push-Push;
- секции для купюр - 4 (регулируемые);
- секции для монет - 5 (регулируемые);
- съемная секция для монет;
- держатели банкнот - металлические;
- дополнительная секция для хранения чеков и крупных купюр;
- ресурс - более 1000000 циклов;
- габаритные размеры (ШхГхВ) - 330 х 335 х 90;
- вес - 4 кг.
Видео как работает функция ПУШ ПУШ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 817,35 ₴





