Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс точности | III средний |
| Единицы измерения массы | Грамм |
| Наименьший предел взвешивания | 1 г |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 г |
| Дискретность | 0.1 г |
| Длина чаши/платформы | 120 мм |
| Ширина чаши/платформы | 120 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 320 ₴




