-5%
ПОС-терминал для Чекбокс Sunmi V2s + NFC + принтер для печати чеков 58 мм (GMS Version) P06060014
- В наличии
- Код: 119930
12 400 ₴
11 780 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNMI |
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 17.8 мм |
| Вес | 417 кг |
| Максимальная ширина ленты | 58 мм |
- Цена: 11 780 ₴


