-5%
ПОС-терминал для Чекбокс Sunmi V2s + принтер для печати чеков 58 мм + NFC + Сканер (GMS Version) P06064067
- В наличии
- Код: 119931
15 900 ₴
15 105 ₴
Поддержка приема оплат бесконтактным способом: Check by Mono, СберPay, PrivatPay, Tap to Phone. Поддержка бюдьякого ПРРО для печати фискального чека.
Модель: POS терминал Sunmi V2s NFC
Дисплей: Цветной
Характеристики дисплея: 5.5"HD+,1440×720,18:9 IPS
Процессор: MTK8766 quad-core 2.0 GHz
Ширина ленты: 58 мм
Диаметр рулона: 40 мм
Скорость печати: 70 мм/с
Принтер: Термопринтер Seiko
Оперативная память: 3 ГБ
Накопитель: 32 ГБ встроенной памяти
Идентификация QR-кода: За 0,7 секунд
Интерфейсы: Type-C USB, OTG, слот SIM
Операционная система: Android 11, SUNMI OS
Аккумулятор: 3500 mAh
Камера: 5 МП, автофокус
WIi-Fi: Wi-Fi 802.11 b / g / n (2.4 и 5 Ггц)
Bluetooth: Поддержка Bluetooth V2.1 + EDR, 3.0+ HS, V4.0, BLE
GPS: GPS, A-GPS
Зарядное устройство: Вход: AC110-240V
Выход: 5V/2A
Динамик: Монодинамик 1 Вт, громкость до 90 дБ (регулируемая)
Видео: Поддержка воспроизведения видео в 1080P
Сети:
SIM×1, поддержка 1.8 В/3
PSAM×1(Версия 4G)
Кнопки: Кнопка включения питания, увеличение громкости / уменьшение громкости
Интерфейс: Type-C USB-порт, OTG, слот для SIM-карты, интерфейс фискального модуля
Размер: 21.5×8.3×1.7 см
Цвет: Оранжевый
Масса: 356 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNMI |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Диаметр рулона | 40 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 356 кг |
| Максимальная ширина ленты | 58 мм |
- Цена: 15 105 ₴


