-7%
Платформенные весы 100 кг ПРОК-ВТ-100 кг
- Готово к отправке
- Код: 1105544
1 640 ₴
1 525,20 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы до 100 кг серии ПРОК идеально подойдут в магазин, склад, ресторан, рынок, школу, торговую базу. Данная модель весов имеет платформу из нержавеющей стали, металлическую стойку между платформой и индикатором, которая снимается, и индикатор в металлическом корпусе. Размеры платформы 300 х 400 мм. Товарные весы ПРОК-ВТ-100 кг подойдут для взвешивания:
- Продуктов
- Товаров
- Для одежды
- Для ящиков
- Для пивных кег
- Для овощных сеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Масса | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 1 525,20 ₴


