влевовправо
-12%
Платформенные весы 300 кг ПРОК-ВТ-300-RX-WIFI
- Готово к отправке
- Код: 218921
3 780 ₴
3 328 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в Украине!
Весы Беспроводные ПРОК-ВТ-300-RX-WIFI
Весы Беспроводные до 300 кг с ручным индикатором и пыле-влагозащитным чехлом.
- Платформа весов из рифленой стали.
- Размер платформы 40 х 50 см.
- В комплекте имеется чехол для защиты от влаги и пыли.
- Индикатор выполнен из ударопрочного пластика и имеет ремень для переноски.
- Дисплей LCD с подсветкой.
- В индикаторе встроенный литиевый аккумулятор.
- Непрерывная работа до 100 часов.
- Датчик заряда аккумулятора на индикаторе.
- Индикатор легкий и практичный. Его вес 400 г.
- Радиус действия между индикатором и платформой до 20 м.
- Функция Тарирования.
- Функция Суммирования.
- 7 ячеек программирования постоянных цен.
- В комплекте имеется 2 зарядки для платформы и индикатора.
- Максимальный вес 300 кг.
- Минимальный вес 100 г.
- Дискретность 50 г.
- Рабочая температура от -10 до +40 С.
- Вес - 12 кг.
- Доставка по всей Украине.
- Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Масса | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 3 328 ₴






