влевовправо
-5%
Принтер этикеток IDPRT IT4B 203dpi (it4b-203)
- Готово к отправке
7 905 ₴
7 509,75 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IDPRT IT4B - высокоскоростной термотрансферный принтер начального уровня с термоголовкой с разрешением 203dpi. Максимальная скорость печати принтера достигает 152 мм/сек
Преимущества принтера:
- высокоскоростной 32-бит процессор RISC;
- большой объем памяти для загрузки шрифтов и меток;
- многоязычность;
- автоматические настройки прошивки устройства;
- совместимость с приложениями для создания этикетки BarTender, Ultralite;
- подходит для всех типов красящих лент (риббон 300 метров) - Wax, Wax/Resin, Resin.
Особенности IT4B:
- высокая скорость печати;
- активное использование в течении длительного времени;
- уникальный двойной датчик для точного позиционирования и эффективной печати;
- возможность печати на разных материалах - нейлон, атлас, полиэстер и др.;
- совместим с Windows, Linux, Android, Mac OS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDPRT |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 7 509,75 ₴





