
Чековый термопринтер XPrinter XP-58IIL
- Готово к отправке
- Код: XP-58IIL
1 050 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xprinter XP-58IIL - устройство для изготовления нефискальных документов. POS-принтер отличается надежной конструкцией вала, расширенным диапазоном рабочих температур, удобной конструкцией корпуса, обеспечивающей быстрый доступ для смены ленты "drop-and-print", низким уровнем шума.
Устройство поддерживает печать штрих кодов и графики на скорости 9 см/сек. Плотность печати составляет 8 точек на миллиметр, имеет защиту от перегрева. В принтер могут устанавливаться рулоны диаметром 52 мм. К денежному ящику подключение происходит посредством USB/RS11, к компьютеру может подключаться через USB-интерфейс. Небольшие габариты (185x132x110 миллиметра) позволяют экономить пространство.
Характеристики XPrinter XP-58IIL
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xprinter |
| Технические характеристики | |
| Тип принтера | Чековый |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Кол-во символов в строке | 58 mm: 30/40 |
| Скорость печати | 90 мм/сек |
| Ширина бумаги | 57 мм |
| Ширина области печати | 54 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 52 мм |
| Абразивная стойкость механизма термопечати (ресурс термоголовки) | 50 км термобумаги |
| Автообрезка | Нет |
| Операционная система | Win9X, ME Win, Win2000, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win9, Win10, Win11, Linux, Android, MAC OS |
| Коммуникации | |
| Интерфейсы | USB (кабель USB в комплекте поставки) |
| Порты | Порт денежного ящика RJ11 |
| Дополнительная информация | |
| Печать штрихкодов | UPC-A/UC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/ CODE39/CODABAR/CODE93/CODE128 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Драйвера и документация XPrinter XP-58IIL
xprinter xp-58IIL driver download
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка | Нет |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная ширина печати | 57 мм мм |
| Мoдель | XP-58IIL |
| Тип | Настольный |
- Цена: 1 050 ₴/ед.

