-5%
Принтер чеков для аптеки, модель XPrinter XP-С58H USB+Ethernet
- Готово к отправке
2 268 ₴
2 154,60 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер чеков XPrinter XP-С58H USB+Ethernet – удобный и надежный принтер для печати чеков на скорости 120 мм/сек. Принтер чеков XPrinter C58H работает с бумагой, ширина которой составляет 57,5 мм, оснащено автообрезчиком.
Основные характеристики XPrinter-C58H USB+Ethernet:
- Разрешение печати – 203 dpi.
- Абразивная стойкость термоголовки составляет 50 км.
- Полная автообреззка.
- Интерфейс управления USB+Ethernet
- Наличие порта для подключения ящика для денег.
- Печать штрих-кодов.
- 64 Кбайт памяти.
- Работа с операционными системами Windows, Linux, Android, iOS.
- Габариты устройства 119 х 132 х 111,5 миллиметров.
- Рабочая температура от нуля до + 45 градусов.
- Вес 1,1 кг.
- Черный цвет корпуса.
- Производитель – компания Xprinter.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 120 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Диаметр рулона | 65 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 111.5 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальная ширина ленты | 57.5 мм |
- Цена: 2 154,60 ₴


