влевовправо
-5%
Весы крановые OCS-3t-XZC2 (OCS-3t-XZC2)
- Готово к отправке
9 460 ₴
8 987 ₴
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы крановые OCS-3t-XZC2 являются высокоточным измерительным прибором,
лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического
взвешивания крупногабаритных грузов и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет светодиодную индикацию на корпусе, а также пульт
дистанционного управления. Благодаря такому типу индикации весы могут работать
до 100 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- компактная конструкция, качественный корпус из сплава алюминия;
- дистанционное управление с помощью радиоканального пульта до 15 м.;
- весы удобны в использовании;
- светодиодная индикация;
- звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
- усреднение показаний при не стабильной нагрузке;
- суммирование взвешиваний;
- единицы измерения: килограммы, фунты;
- степень защиты IP54;
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- нержавеющее кольцо и крюк;
- пульт дистанционного управления;
- блок питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
Весы OCS-3t-XZC2 соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Дискретность | 1 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 125 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 15 м |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 987 ₴




