влевовправо
-5%
Паллетные весы на 2000 кг (800х1200 мм) от производителя Гиперцентр, с калькулятором, серия «СТАНДАРТ»
- Готово к отправке
- Код: PAL-S-A9-0812-2000
8 490 ₴/ед.
8 065,50 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О товаре
Паллетные весы серия «СТАНДАРТ» С КАЛЬКУЛЯТОРОМ с наибольшим пределом взвешивания 2000 кг и размерами погрузочно-приемной платформы 800х1200 мм, предназначены для статического взвешивания грузов в различных отраслях транспорта и логистики, производстве, сельском хозяйстве. Для удобства расчетов комплектуется весовым терминалом с калькулятором, а тензодатчики имеют 2-3 кратный запас прочности, что гарантирует длительность работы паллетных весов. Паллетные весы просты и удобны в работе.
Отличительные особенности паллетных весов:
- Можно откалибровать весы на 500 кг, 600 кг, 1000 кг, 1500 кг, 2000 кг, 3000 кг. Стоимость не зависит от наибольшего предела взвешивания.
- Паллетные весы просты при использовании. В процессе работы не требуется дополнительных навыков у рабочих. Достаточно установить паллетные весы на ровную твердую поверхность (желательно выставить по уровню), подключить кабель к весовому терминалу (табло) и включить весовой терминал.
- Паллетные весы могут производить как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора.
- Паллетные весы на собственном производстве из отечественного металлопроката При расчете прочности платформ весов учитывались силовые нагрузки и условия эксплуатации в Украине, а также производилась унифицированность для уменьшения себестоимости, без потери качественных характеристик. В производстве паллетных весов не используется прокат с толщиной 1мм, как у китайских производителей. Минимальная толщина профиля платформы 4мм.
- Платформа Паллетных весов основывается и окрашивается отечественной премиум краской ТМ "Farbex".
- В палетних вагах використовуються тензодатчики CZL-803, які на протязі десятиліть зарекомендували себе як надійні тензодатчики, а також їх можна використовувати агресивному середовищі при високих та низьких температурах.
- Весовой терминал DFA9-Украина представляет собой простой и надежный прибор с функцией расчета (калькулятор).
- Паллетные весы комплектуются паспортом, где описаны условия эксплуатации, технические характеристики, срок гарантии.
- Перед отправкой паллетные весы проходят полную проверку нашими специалистами, а также нагрузку до наибольшего предела взвешивания весов с помощью эталонных гирь.
- Возможно изготовление под заказ любого размера паллетных весов.
Весовой терминал Djen Fa A9-Украина (отличительные особенности):
- Простой и надежный весовой терминал.
- Тип подключения к платформе – проводной.
- Весовой терминал имеет жидкокристаллический дисплей с подсветкой зеленого цвета.
- Функция расчета стоимости товара (калькулятор). Можно указать стоимость товара за кг, а прибор рассчитает стоимость установленного по весу товара.
- Можно сохранить три цены товара. То есть задать три цены, которыми будете постоянно пользоваться.
- Функция тары.
- Функция суммирования конечной стоимости взвешенных товаров.
- Нет порта RS232, который повышает конечную себестоимость весов.
- Встроенный аккумулятор. Автономная работа до 80 часов.
- Температурный диапазон прибора –20…+40 С.
- Степень защиты IP54 (Расшифровка степени защиты IP: 5-е количество пыли может проникать внутрь, однако это не нарушает работу устройства. 4-защита от брызг жидкостей, падающих в произвольном направлении).
Комплектация:
- Грузоприемная платформа (с установленными тензодатчиками CZL-803).
- Весовой терминал Djen Fa A9-Украина (со встроенным аккумулятором и зарядным устройством).
- Паспорт.
Почему стоит покупать платформенные весы у компании "Гиперцентр"
- Минимальная цена. Благодаря собственному производству, закупке металлопроката и электроники в большом количестве - мы имеем минимальные цены на закупаемую продукцию и минимальные затраты на производство платформ для весов.
- Стандартные платформы весов всегда есть в наличии.
- Минимальные сроки отгрузки. В случае заказа весов до 11-00, весы отправляются в день заказа.
- Минимальные сроки изготовления нестандартных весов 3-5 дней. В зимний период 5-7 дней.
- Оплата любым удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Длина | 1200 мм |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт Шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. град. |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. град. |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг кг |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Тип паллетных весов | Электронные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет символов индикатора | Чёрный |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 8 065,50 ₴/ед.






