влевовправо
-5%
Паллетные весы на 300 кг (800х1200 мм) от производителя Гиперцентр, электронные, серия «СТАНДАРТ»
- Готово к отправке
- Код: PAL-S-MB6-0812-300
8 800 ₴/ед.
8 360 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О товаре
Паллетные весы серия "СТАНДАРТ" с весовым терминалом Zemic MB6 с наибольшим пределом взвешивания 300 кг и размерами погрузочно-приемной платформы 800х1200 мм, предназначены для статического взвешивания грузов в различных отраслях транспорта и логистики, производстве, сельском хозяйстве. Данный тип паллетных весов комплектуется весовым терминалом Zemic MB6, которой имеет минимальные функции по настройке (этот весовой терминал относится к промышленной категории), за счет этого у него оптимальное соотношение цена-качество, надежность и простота использования. Тензодатчики имеют 2-3 кратный запас прочности, что гарантирует долго продолжительность работы весов. Паллетные весы просты и удобны в работе.
Отличительные особенности паллетных весов:
- Можно откалибровать весы на 500, 600 кг, 1000 кг, 1500 кг, 2000 кг, 3000 кг. Стоимость не зависит от наибольшего предела взвешивания.
- Весы просты при использовании. В процессе работы не требуется дополнительных навыков у рабочих. Достаточно установить паллетные весы на ровную твердую поверхность (желательно выставить по уровню), подключить кабель к весовому терминалу (табло) и включить весовой терминал. Паллетные весы могут работать как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора.
- Паллетные весы произведены на собственном производстве из отечественного металлопроката При расчете прочности платформ весов учитывались силовые нагрузки и условия эксплуатации в Украине, а также делалась унифицированность для уменьшения себестоимости, без потери качественных характеристик.
- В производстве весов не используется прокат с толщиной 1мм, как у китайских производителей. Минимальная толщина профиля платформы 4мм.
- Платформа паллетных весов грунтуется и красится отечественной премиум краской ТМ "Farbex".
- В паллетных весах используются тензодатчики CZL-803, которые на протяжении десятилетий зарекомендовали себя как надежные тензодатчики, а также их можно использовать в агрессивной среде при высоких и низких температурах.
- Весовой терминал Zemic MB6 является простым и надежным прибором для промышленного использования.
- Паллетные весы комплектуются паспортом, в котором описаны условия эксплуатации, технические характеристики, срок гарантии.
- Перед отправкой паллетные весы проходят полную проверку нашими специалистами, а также нагрузку до Наибольшего предела взвешивания весов с помощью эталонных гирь.
- Возможно изготовление под заказ любого размера паллетных весов.
Весовой терминал Zemic MB6 (отличительные особенности):
- Простой и надежный весовой терминал промышленного исполнения. Этот терминал вобрал в себя простоту выполнения, минимальный набор функций, обеспечивающий высокую надежность при длительном использовании.
- Тип подключения к платформе – проводной.
- Весовой терминал имеет светодиодный дисплей с подсветкой цифр красного цвета.
- Функция тары.
- Функция сложения.
- Нет порта RS232, который повышает конечную себестоимость весов.
- Встроенный аккумулятор. Автономная работа до 80 часов.
- Температурный диапазон весового терминала –20…+40 С.
- Степень защиты IP54 (Расшифровка степени защиты IP54: 5 – некоторое количество пыли может проникать внутрь, однако это не нарушает работу устройства. 4 – защита от брызг жидкостей, падающих в произвольном направлении).
Комплектация:
- Грузоприемная платформа (с установленными тензодатчиками CZL-803).
- Весовой терминал Zemic MB6 (со встроенным аккумулятором и зарядным устройством).
- Паспорт.
Почему стоит покупать паллетные весы у компании "Гиперцентр"
- Минимальная цена. Благодаря собственному производству, закупке металлопроката и электроники в большом количестве - мы имеем минимальные цены на закупаемую продукцию и минимальные затраты на производство платформ для весов.
- Стандартные платформы весов всегда есть в наличии.
- Минимальные сроки отгрузки. В случае заказа весов до 11-00, весы отправляются в день заказа.
- Минимальные сроки изготовления нестандартных весов 3-5 дней. В зимний период 5-7 дней.
- Оплата любым удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Длина | 1200 мм |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт Шт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. град. |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. град. |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг кг |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Тип паллетных весов | Электронные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 8 360 ₴/ед.






