влевовправо
-6%
Весы товарные до 150 кг (300х400 мм) Grunhelm GSC-150 складские торговые
- В наличии
- Код: TOV-STOIKA-0304-150
1 690 ₴/ед.
1 590 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные до 150 кг (300х400 мм) Grunhelm GSC-150 складские торговые
Торговые весы Grunhelm GSC-150 с платформой 300х400 мм и весовым пределом до 150 кг идеально подходят для использования на складах, в магазинах и на рынках. Прочная конструкция из черной стали обеспечивает надежность и долговечность. Весы можно питать от сети 220 В или встроенного аккумулятора, обеспечивающего до 100 часов автономной работы. Индикатор в железном корпусе имеет яркую двухуровневую подсветку для удобства отображения цены и стоимости товара. Регулируемые ножки из нержавеющей стали обеспечивают стабильность на любой поверхности.
Характеристики:
- Модель: Grunhelm GSC-150
- Тип весов: Торговые
- Наибольший предел взвешивания (НПВ): 150 кг
- Наименьший предел взвешивание (НПВ): 2 кг
- Дискретность, погрешность: 20 г
- Управление: кнопочное
- Индикатор: Масса, цена, стоимость
- Дисплей: На стойке, с подсветкой
- Функции: Тарирование, обнуление веса, автоотключение, индикатор низкого заряда батареи, индикатор перегрузки
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, 2 мм
- Питание (аккумулятор): 220В / 4В 4А
- Размер платформы: 300х400 мм
- Вес: 7 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Почему стоит покупать торговые весы у компании ЧП «Гиперцентр»
- Торговые весы всегда есть в наличии.
- Минимальная цена.
- Минимальные сроки отгрузки. В случае заказа до 14-00, торговые весы отправляется в день заказа.
- Оплата любым удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления (г) | 20 г |
| Наибольший предел взвешивания (кг) | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания (кг) | 0,2 кг |
- Цена: 1 590 ₴/ед.





