влевовправо
-5%
Весы товарные на 300 кг (400х500 мм) Grunhelm GSC-300 торговые напольные
- В наличии
- Код: TOV-STOIKA-0405-300
2 090 ₴/ед.
1 990 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные на 300 кг (400х500 мм) Grunhelm GSC-300 торговые напольные
Торговые весы Grunhelm GSC-300 с платформой 400х500 мм и весовым пределом до 300 кг идеально подходят для использования на складах, в магазинах, на рынках и для учета веса. Эта модель отличается прочной конструкцией и способна взвешивать до 300 кг. Платформа изготовлена из рифленой черной стали размером 400х500 мм. Весы могут работать от сети 220 В или от встроенного аккумулятора, обеспечивая до 100 часов автономной работы. Индикатор с усиленным железным корпусом имеет яркую двухуровневую подсветку и отображает цену и общую стоимость товара. Регулируемые ножки выполнены из нержавеющей стали для стабильности на любой поверхности.
Характеристики:
- Модель: Grunhelm GSC-300
- Тип весов: Торговые
- Наибольший предел взвешивания (НПВ): 300 кг
- Наименьший предел взвешивание (НПВ): 0,2 кг
- Дискретность, погрешность: 50 г
- Управление: кнопочное
- Индикатор: Масса, цена, стоимость
- Дисплей: На стойке, с подсветкой
- Функции: Тарирование, обнуление веса, автоотключение, индикатор низкого заряда батареи, индикатор перегрузки
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, 2 мм
- Питание (аккумулятор): 220В / 4В 4А
- Размер платформы: 400х500 мм
- Вес: 19 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Почему стоит покупать торговые весы у компании ЧП «Гиперцентр»
- Торговые весы всегда есть в наличии.
- Минимальная цена.
- Минимальные сроки отгрузки. В случае заказа до 14-00, торговые весы отправляется в день заказа.
- Оплата любым удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления (г) | 50 г |
| Наибольший предел взвешивания (кг) | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания (кг) | 0,2 кг |
- Цена: 1 990 ₴/ед.






