влевовправо
-4%
Весы товарные беспроводные до 200 кг (300х400 мм) Nokasonic Wi-Fi складские торговые
- Готово к отправке
- Код: 029931
2 590 ₴/ед.
2 490 ₴/ед.
+380 (98) 676-65-65
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные беспроводные до 200 кг (300х400 мм) Nokasonic Wi-Fi складские торговые
Беспроводные торговые весы Nokasonic до 200 кг с Wi-Fi и платформой 300х400 мм предназначены для взвешивания товаров, коробок, мешков и продуктов. Идеальны для использования в торговле и на складе, они состоят из двух частей: платформы и блока управления, соединённых по Wi-Fi, что исключает поломки, связанные с повреждением шнура. Блок управления оснащён встроенным аккумулятором, позволяющим работать несколько суток без перерыва, кнопками для ввода стоимости и сброса тары, а также защищён силиконовым чехлом-сумкой.
Характеристики:
- Модель: Nokasonic
- Тип весов: Торговые
- Наибольший предел взвешивания (НПВ): 200 кг
- Наименьший предел взвешивание (НПВ): 2 кг
- Дискретность, погрешность: 20 г
- Управление: кнопочное
- Индикатор: Масса, цена, стоимость
- Дисплей: На стойке, с подсветкой, БЕСПРОВОДНОЙ (радиус 20 м)
- Функции: Тарирование, обнуление веса, автоотключение, индикатор низкого заряда батареи, индикатор перегрузки, ручка для переноса весов
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, 2 мм
- Питание (аккумулятор): 220В / 4В 4А (автономная работа 100 часов)
- Размер платформы: 300х400 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Весовой терминал (Голова)
- Металлическая платформа
- Блок питание для весового терминала
- Блок питание для платформы
- Сумка чехол для весового терминала
- Инструкция
Почему стоит покупать беспроводные торговые весы у компании ЧП «Гиперцентр»
- Торговые весы всегда есть в наличии.
- Минимальная цена.
- Минимальные сроки отгрузки. В случае заказа до 14-00, торговые весы отправляется в день заказа.
- Оплата любым удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokasonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 20 г |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления (г) | 20 г |
| Наибольший предел взвешивания (кг) | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания (кг) | 0,2 кг |
- Цена: 2 490 ₴/ед.




